Кузовной Альянс в Москве

Автотехцентр «Слесарно-Кузовной Альянс» специализируется на сложном кузовном ремонте автомобилей иностранного производства, владельцы которых хотят действительно качественно отремонтировать автомобиль. Мойка и химчистка; полировка и нанопокрытия; шиномонтаж и балансировка; заправка кондиционеров.

Компания «Кузовной Альянс» была основана в 1998 году. Успешно существуя на рынке уже более 15 (пятнадцати) лет, она имеет репутацию надежного техцентра высокого уровня. Тут работают настоящие профессионалы, имеющие индивидуальный подход к каждому отдельному случаю независимо от степени сложности.

Мы заключили множество договоров с ведущими страховыми компаниями, наладили поставку с лучшими производителями из стран Европы. На данный момент «Кузовной Альянс» располагает эксклюзивными условиями поставки запчастей, что дает неоспоримые преимущества в работе и перед официальными дилерами.

Мы имеем большой опыт работы с автомобилями различных классов. Учитывая специфику, мы ремонтируем японские, американские, европейские автомобили, а также автомобили ВИП-класса.

Отзывы о «Кузовной Альянс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кузовной Альянс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000