Plasticmotors в Москве

FiliCenter - автосервис в Москве. Слесарные работы; сход-развал; заправка автокондиционеров; компьютерная диагностика; ремонт электрики; кузовные работы; малярные работы; ремонт АКПП.

"Автотехцентр ФИЛИ" - специализированный автосервис по обслуживанию и ремонту автомобилей в Западном Административном округе (ЗАО) столицы недалеко от Кутузовского проспекта.

Более 10 лет успешной работы

При более чем 10-ти летнем опыте работы на автомобильном рынке, автотехцентр "ФИЛИ", выбрав своим направлением все виды ремонта иномарок, оказывает широкий спектр услуг по ремонту и сервису авто в районе Кутузовского проспекта. Наши сотрудники любят свое дело и разбираются в устройстве машин, имея профильное образование.

Наш автосервис предлагает доступные цены на все виды работ (с которыми можно ознакомится в соответствующем разделе сайта) и удобное местоположение для жителей Западного и Юго-Западного округов Москвы.

При записи на ТО или ремонт Вашего авто, Вы можете использовать свои запчасти или расходные материалы или заказать у наших специалистов предварительно необходимые материалы и запчасти для проведения работ.

Отзывы о «Plasticmotors»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Plasticmotors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000