Глобал Корп в Москве

С 2008 года интернет-магазин Mercedes-Benz занимается поставками запчастей на потребительские, корпоративные, грузовые и VIP автомобили Мерседес. Диагностика заправка кондиционеров; кузовной ремонт; мойка и полировка кузова; ремонт электрооборудования; слесарный ремонт; химчистка салона; шиномонтаж.

Интернет-магазин Merc.su давно зарекомендовал себя на рынке автозапчастей для мерседес. Наше направление – оригинальные и неоригинальные запчасти для автомобилей Mercedes-Benz. Опыт работы позволяет нашей компании обеспечить быструю и максимально полную комплектацию ассортимента запасных частей по Вашим потребностям и организовать быструю доставку.

Длительные партнерские отношения со многими предприятиями-производителями позволяют нашей компании поддерживать низкие цены, быстро обновлять наличие и увеличивать ассортимент на складе.

Мы работаем с организациями и с частными лицами.

С магазинами, автопарками, СТОА. Работаем по наличному и безналичному расчету. Для постоянных клиентов действуют: отсрочка платежа, существенные скидки, а так же бесплатная доставка по Москве.

Для частных лиц (постоянным клиентам) предоставляются скидки, профессиональные консультации менеджеров и, по согласованию, предусмотрена бесплатная доставка.

Работает региональный отдел.

Для уточнения условий работы с региональными клиентами необходимо связаться с нашими менеджерами по телефону указанному на сайте.

Отзывы о «Глобал Корп»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Глобал Корп»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000