21 век в Москве

Автотехцентр «21 век» предлагает своим клиентам полный перечень: ремонт двигателя, КПП, выхлопная система, ходовой, рулевого управления; заправка кондиционера авто; автомобильный электрик; кузовной ремонт; полировка; шиномонтаж.

Техцентр располагается в районе Медведково Москвы и специализируется на корейском автопроме. Стоит также отметить, что в отличие от ситуации, сложившейся в большинстве нынешних центров основную массу клиентов АВТОТЕХЦЕНТР «21 век» составляют женщины, что лишний раз подчеркивает универсальность автосервиса и профессиональный уровень его сотрудников.

АВТОТЕХЦЕНТР «21 век» работает по совести и по факту, всегда отвечая за результаты своей работы. Именно такая политика сервиса и позволяет ему не только стремительно развиваться в течение последних лет, но и динамично расширять как сферу своей деятельности, так и базу постоянных клиентов, уверенно поддерживая и укрепляя с годами свои позиции на рынке.

Для обслуживания техцентр использует только новейшее оборудование и современную технику, позволяющую ему всегда соответствовать условиям, быть готовым к разрешению наиболее неожиданных задач и удовлетворению желаний и потребностей даже самых требовательных посетителей.

Отзывы о «21 век»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «21 век»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000