Avtodiagnostika.ru в Москве

Интернет-магазин автомобильного диагностического оборудования Avtodiagnostika.RU имеет давнюю историю и успешно развивается уже более 10 лет. Помимо продажи оборудования мы оказываем нашим клиентам услуги по установке и настройке приборов и диагностических программ, а также бесплатную консультационную поддержку по подбору комплектов автодиагностических устройств с учетом специфики бизнеса и индивидуальных потребностей наших клиентов.

 

  • Обладая значительным опытом использования диагностических устройств, мы уделяем большое внимание его качеству. В настоящее время на российском рынке представлено огромное количество приборов различных производителей по различным ценам. Как и в любой другой сфере мелкосерийного производства, качество выпускаемого оборудования прямо пропорционально его цене. Невозможно создать качественный полнофункциональный профессиональный прибор с использованием дешевой элементной базы или кустарных методов производства. В то же время, каждый день простоя автосервисного предприятия, вызванный выходом из строя диагностического оборудования стоит его владельцам значительных издержек. Именно поэтому вы не найдете в нашем магазине дешевых устройств по «бросовым ценам».  Мы не предлагаем нашим клиентам низкокачественную продукцию, поскольку  мы ценим наше время и усилия, необходимые на диагностику, ремонт или замену неисправного оборудования в той же степени, что и время наших клиентов, вынужденных простаивать в ожидании ремонта.
  • Большинство автомобильных диагностических приборов, которые можно купить сейчас на территории России, произведены в Китае. Действительно, за последнее время технологии промышленного производства китайских товаров значительно выросли и во многих областях достигли европейского уровня. Однако, это касается только промышленного производства с высоким технологическим уровнем. Автомобильное диагностическое оборудование производится в Китае как высокотехнологичными промышленными предприятиями, так и мелкими кустарными производствами.  Цены на такую продукцию могут значительно различаться, но и качество прямо пропорционально цене. Мы настоятельно рекомендуем нашим клиентам избегать дешевых кустарных поделок, и искренне убеждены, что предлагаемые нами китайские приборы промышленного производства достойны высокой оценки.

Отзывы о «Avtodiagnostika.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Avtodiagnostika.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000