Самоцвет в Москве

Услуги автосервиса: замена масла; диагностика; кузовной ремонт; полировка автомобиля; установка автосигнализаций, блокираторов, ксенона; шиномонтаж; диагностика и заправка кондиционеров. Развал-схождение

Автосервис предлагает услуги по техобслуживанию автомобилей, диагностике двигателя, подвески, кпп, тормозной системы, промывке и диагностике инжектора. Ремонт авто отечественных и импортных марок. Услуги по покраске автомобилей и кузовному ремонту любой сложности с использованием стапеля и покрасочной камеры.

Так же при автосервисе имеется шиномонтаж — современное оборудование, электронная балансировка, высокая точность и качество работ.

Не секрет что свой автомобиль можно доверить не каждому мастеру. Мы надеемся на то, что в нашем сервисе автомобилей вы не только останетесь довольны оказанными нами услугами, но и станете нашим постоянным клиентом. Вы можете находиться в ремонтной зоне и наблюдать весь рабочий процесс, а так же общаться непосредственно с мастером выполняющим работу, а не только с мастером приемщиком.

Отзывы о «Самоцвет»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Самоцвет»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000