ТЭНО в Москве

У нас производятся все виды ремонтных работ: от кузовного ремонта и покраски до настройки электрооборудования и установки различных автомобильных аксессуаров. Диагностика; слесарные работы; ремонт двигателей; кузовные работы; сход-развал; заправка кондиционеров; работы по электрике; шиномонтаж.

Автосервис ТТК "ТЭНО" ориентирован на автовладельцев, желающих получить быстрое и профессиональное обслуживание своего автомобиля.

В нашем автосервисе Вы можете произвести плановое техническое обслуживание(ТО) вашего автомобиля (при этом учитывая марку, год выпуска и пробег Вашего автомобиля), так и срочный ремонт.

Универсальность наших услуг и широкая специализация автосервиса вовсе не означает, что ООО ТТК "ТЭНО" пытается объять необъятное. Какие бы ремонтные работы ни предстояло выполнить – произвести полную диагностику автомобиля, отремонтировать двигатель или выполнить кузовной ремонт – наш автосервис справятся с ними великолепно, ведь у нас работают настоящие профессионалы.

Автосервис ТТК "ТЭНО" специализируется на автомобилях разных марок и категорий, как зарубежного так и российского производства. Грузовой бокс Наши производственные площади и специализированное оборудование также позволяет производить ремонт коммерческих и грузовых автомобилей. Поэтому, обратившись в наш автосервис, Вы можете быть уверены в том, что автомобиль любого производителя получит весь необходимый спектр квалифицируемых услуг.

При нашем автосервисе работает магазин «Автозапчасти», наши специалисты помогут вам правильно подобрать запасные части и расходные материалы для вашего автомобиля. Ассортимент автозапчастей и аксессуаров постоянно пополняется и обновляется. Также у нас Вы можете произвести заказ оригинальных запчастей. Для автомобилей постоянных клиентов у нас всегда в наличие имеются расходные материалы (фильтра, масла, свечи, ремни и т.д.).

Для организаций мы можем предложить выполнение ремонтных работ на основе юридического договора, с возможностью как наличного так и безналичного варианта оплаты.

Отзывы о «ТЭНО»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «ТЭНО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000