MskBMW в Москве

Основным направлением нашей деятельности является ремонт, техническое и сезонное обслуживание легковых автомобилей BMW.

Основное правило работы нашего техцентра - качественный и быстрый ремонт БМВ по доступной цене, с гарантией.

Наш коллектив состоит и квалифицированных специалистов с огромным опытом в ремонте и техническом обслуживании автомобилей BMW, большинство наших сотрудников имеют опыт работы в авторизованных дилерских центрах и представительствах BMW. Достаточно высокий уровень оснащения нашего техцентра и знания наших работников позволяют осуществить ремонт любой сложности ив кратчайшие сроки.

В работе нашего техцентра администраторским составом уделяется большое внимание подходу к клиентам, а так же уровню и качеству предоставляемых услуг. Клиент обратившийся к нам в сервис всегда в курсе всех работ по автомобилю, у нас нет правил запрещающих нахождение клиентов в ремзоне, а наши мастера всегда с радостью покажут и расскажут обо всех проблемах связанных с вашим автомобилем.

По завершению ремонта мастером принимающим автомобиль выдается рекомендационное письмо с описанием всех возможных неисправностей и рекомендациями по их дальнейшему устранению. Информация по автомобилю заносится в нашу базу данных, что гарантирует в дальнейшем оперативную оценку состояния вашего автомобиля, а так же предоставляет возможность определить программу по сезонному обслуживанию, и предупредить клиента по наступлению срока то.

Нас рекомендуют своим родным и друзьям, как качественный сервис по ремонту BMW.

Наш техцентр проводит полный комплекс услуг по диагностике и ремонту бмв.

Основным отличием техцентр mskBMW от большинства Московских автосервисов являктся не только качество работ но и должным отношением к клиентам, у нас вы будете спокойны за свой автомобиль, нервы и деньги. Мы один из немногих техцентров выполняющих сложный ремонт BMW недорого своими силами без использования ресурсов других компаний.

Отзывы о «MskBMW»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «MskBMW»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании