Символ в Москве

Технический центр производит все виды кузовного ремонта и покраски автомобилей.

В настоящее время мы проводим все виды восстановительного кузовного ремонта и окраски автомобилей. Для производства работ в нашем производстве применяняются две окрасочно-сушильные камеры итальянского производства, стапель для кузовного ремонта, споттер и другое специальное оборудование, при помощи которого проводится локальный кузовной ремонт.

Участок покраски автомобилей оборудован немецкой лабораторией подбора цвета автоэмалей. Отличное техническое оснащение и богатый опыт наших сотрудников позволяют нам проводить кузовной ремонт любой сложности в максимально короткие сроки без ущерба качеству работы.

В настоящее время нашими партнерами являются более 10 известных страховых компаний, активно работающих на рынке автострахования в Московском регионе, несколько федеральных агентств, коммерческие банки, представительства крупных иностранных компаний и множество частных автовладельцев.

Если Ваш автомобиль попал в аварию и Вам требуется кузовной ремонт – обращайтесь в наш технический центр и мы обязательно Вам поможем!

Отзывы о «Символ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Символ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000