Сигал Авто в Москве

Качественный кузовной ремонт. Внимательное отношение.

ООО «СИГАЛ-АВТО» работает в области оказания услуг по обслуживанию автотранспортных средств и успешно развивается с 1998 года. Нашим основным приоритетом является предоставление автовладельцам качественного, доступного и всестороннего тех.обслуживания их автомобилей, которое можно произвести, не затрачивая лишнего времени и нервов. Именно поэтому наша тех.станция пользуются уважением среди автолюбителей, многиеиз которых уже стали нашими постоянными клиентами.

Мы также работаем с различными организациями в рамках договоров по обслуживанию их автопарка как за по наличному так и по безналичному расчету.

Сейчас наша компания предоставляет самый широкий спектр услуг по проведению диагностических, ремонтных, кузовных, покрасочных, шиномонтажных, и других видов работ с возможностью заказа требуемых запасных частей как для автомобилей отечественного, так и иностранного производства, для того чтобы полностью освободить наших клиентов от хлопот по подбору и закупке необходимых зап.частей, процесс поиска которых зачастую требует затрат значительных усилий.

Модельный ряд обслуживаемых автомобилей достаточно широк – это марки как отечественного (ВАЗ, НИВА и др.), так и иностранного (Audi, VolksWagen, BMW, Mercedes-Benz, Ford, Opel, Nissan, Toyota, Honda, Mitsubishi и др.) производства.

Наша компания всегда старается поддерживать оптимальную ценовую политику, наши услуги доступны всем, мы всегда рады помочь!

Отзывы о «Сигал Авто»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Сигал Авто»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000