Кардан-Freightliner в Москве

Компания оказывает профессиональные услуги по ремонту и балансировке карданных валов любой сложности, длинны и массы. Мы специализируемся на карданных валах автомобилей Freightliner: Century, Columbia, Coronado, Cascadia и др.

Кардан Freightliner – это многопрофильный сервис по ремонту и производству карданных валов. Мы осуществляем свою деятельность уже на протяжении 10-ти лет.

Так же мы занимаемся ремонтом и производством карданных валов других производителей: Mercedes, Volkswagen, DAF, Scania, Iveco, Volvo, Renault, Isuzu, Камаз, МАЗ, Shaanxi, Foton и т.д.

Производство карданных валов ведётся по европейской технологии на современной производственной линии. Наши карданные валы отличаются высоким качеством, лучшими эксплуатационными характеристиками и долговечностью.

Так же у нас вы сможете приобрести запчасти на ваш карданный вал по доступной цене. У нас в наличии всегда имеются запчасти на любые карданные валы, от крестовин до фланцев. Все запчасти поставляются напрямую с заводов производителей и имеют заводскую гарантию!

Оплатить наши услуги вы сможете любым удобным для вас способом: наличными, электронной картой, банковским переводом или в рассрочку.

Отзывы о «Кардан-Freightliner»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кардан-Freightliner»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании