Авто Бак в Москве

Автосервис Авто Бак предоставляет качественные услуги по шиномонтажу, техническому обслуживанию автомобиля, кузовному ремонту, ремонту радиаторов и топливных баков по низким ценам.

Основным направлением работы автосервиса является ремонт радиаторов и топливных баков легковых и грузовых автомобилей, спецтехники. Сварка аргоном.

Многие сталкивались с проблемой текущих радиаторов, будь то радиатор охлаждения, кондиционера, воздуха (интеркулер), масляный.

Мы предлагаем решение данных проблем в кратчайшие сроки и с гарантией!

Наш автосервис Авто Бак специализированно занимается ремонтом радиаторов, оснащен всем необходимым для данных задач инструментом.
Мы качественно ремонтируем радиаторы, устраняем течи, восстанавливаем (сварка/пайка) алюминиевые и пластиковые бачки боковин, патрубков и сот (сердцевин) автомобильных радиаторов охлаждения.

Если в радиаторе охлаждения Вашего автомобиля появилась трещина и он начал течь:
1. не спешите покупать новый и производить его замену,
2. не советуем так же искать в магазинах авто запчастей герметик средства или составы, чтобы устранить течь в радиаторе своим руками! Так как в дальнейшем это может усугубить и без того не простую ситуацию, вплоть до переборки и чистки системы охлаждения двигателя.

Мастера нашего автосервиса, расположенного в Москве ЮАО, помогут Вам в решении этой проблемы качественно быстро, применяя всё необходимое современное оборудование в частности сварку аргоном.

Обращайтесь в наш автосервис Авто Бак и вы гарантированно можете быть уверены в том, что сварочные работы будут выполнены качественно и оперативно, по оптимальным ценам!

Мы с успехом выполним ремонт пластиковых бачков радиатора, патрубков или горловин, устраним практически любые пробоины, разрывы или трещины, а также восстановим отломанные или сколотые элементы крепления. Также мы ремонтируем радиаторы как легковых так и грузовых автомобилей, применяемой на производстве строительной и спец техники (тягачей, автокранов, тракторов, бульдозеров, электрокаров, автобусов), мопедов и мотоциклов.

Восстановленные в процессе работы детали, отличаются продолжительным сроком эксплуатации и высокой износостойкостью.

Наши специалисты обладают огромным опытом (более 10 лет!!!), используют исключительно качественные расходные материалы и выполняют сварочные работы на профессиональном оборудовании!

По любым вопросам Вы можете обратится по указанным номерам телефонов.

Отзывы о «Авто Бак»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто Бак»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000