АвтоСпейс в Москве

Автоспейс – защита вашего автомобиля. защита кузова автомобиля полимерной керамикой; защитная полировка кузова автомобиля; все виды полировки автомобиля; полная покраска кузова автомобиля; локальная покраска и покраска деталей автомобиля; ремонт сколов на кузове автомобиля; химчистка салона автомобиля.

В процессе эксплуатации кузов и лакокрасочное покрытие автомобиля получает как мелкие, так и крупные повреждения. На поверхности кузова появляются следы от насекомых, битума, птичьего помета, почки растений, пескоструя, гравия, следы от жестких веток кустарников, в результате чего теряется оригинальность и красота лакокрасочного покрытия.

Для того чтобы эти неприятности Вас не беспокоили достаточно всего лишь обратиться к нам и заказать защиту автоспейс. В результате ее применения поверхность кузова будет защищена, приобретет ослепительный блеск и будет радовать вас своей красотой.

Особенно выгодно защита автоспейс применяется в комплексе с другими услугами по уходу за автомобилем. Так, заказав химчистку, Вы получаете дополнительную скидку в размере 25%. Чем шире комплекс заказанных услуг, тем более привлекательна конечная цена.
Хотите, чтобы ваш автомобиль был защищен, всегда выглядел аккуратно и ухоженно, тогда поспешите к нам, и мы Вам в этом поможем. Только у нас вы сможете найти высокий уровень обслуживания, самые качественные материалы и низкие цены.

Отзывы о «АвтоСпейс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АвтоСпейс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000