Кулибин Клуб в Москве

Диагностика электрооборудования; кузовной ремонт; слесарный ремонт; сход развал и шиномонтаж; ДВС и АКПП; аргонодуговая сварка; автокондиционеры; запасные части.

Автомастерская «Кулибин Клуб» — это техцентр, которому можно доверить ремонт автомобиля!

Мы предлагаем услуги по техобслуживанию и ремонту автомобилей . Компания основана в 1999 году и уже более 15 лет постоянно развивается, предлагая комплекс услуг по обслуживанию автомобилей. «Кулибин Клуб» — это полная диагностика авто, а также устранение неисправностей и ремонт основных узлов – двигателя, электронных систем, ходовой части, кондиционера, подвески и других элементов.

Наша цель - предоставление качественной услуги по обслуживанию и ремонту автомобиля! Для нас важен любой клиент, и мы всегда идем навстречу пожеланиям. В «Кулибин Клуб» можно одновременно увидеть премиум авто на одном подъемнике, и иномарку 25-летней давности на другом. Их объединяет наша общая любовь к автомобилям!

На сегодняшний день техцентр «Кулибин Клуб» располагает диагностический и ремонтной базой для обслуживания большинства ведущих мировых автопроизводителей. Использование оборудования, аналогичное дилерскому, позволяет сократить затраты и время на ремонтные работы. Мы предоставляем все необходимые запасные части, оригинальные или сертифицированные, в оптимальные сроки, если это необходимо.

Станьте членом клуба, и мы возьмем на себя заботу о вашем автомобиле!

Отзывы о «Кулибин Клуб»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Кулибин Клуб»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000