Hoftime в Москве

Комплексный подход к техническому обеспечению авторемонтных мастерских и шиномонтажных станций подразумевает поставки надежного инструмента и оборудования для СТО и стендов сход-развал схождение широкого ассортимента. Для заказчиков всегда открыты двери демонстрационного зала с образцами шиномонтажного оборудования Hofmann и John Bean. На складе компании постоянно в наличии шиномонтажное и гаражное оборудование от зарубежных производителей Oma, Ravaglioli, Werther, Mega, Gartec, Fiac, Rotary, OMCN, Drester, Teco, Kart, Hedson Technologies, Ampro, Maha, Slift, Blitz, Winntec.
  • При необходимости минимизировать затраты на открытие шиномонтажной мастерской  или автосервиса можно воспользоваться специальными предложениями «Хофтайм» и приобрести шиномонтажное оборудование  б/у в хорошем состоянии на гарантийном обслуживании. Также есть возможность принять участие в регулярных рекламных акциях и купить новое или с сезонной скидкой.
  • Сервисная служба компании работает в строгом соответствии с техническим регламентом производителей оборудования, предлагая полномасштабный гарантийный и послегарантийный ремонт автосервисного оборудования. Опытные менеджеры «Хофтайм» готовы оказать помощь в подборе и продаже запасных частей на все позиции оборудования для шиномонтажа грузовых автомобилей  и СТО для легковых автомобилей.
  • В компании практикуется индивидуальный подход к нуждам заказчика, который подразумевает лучшие цены в Росси на фирменное шиномонтажное оборудование Hofmann, John Bean и других производителей. Среди клиентов компании – дилерские станции техобслуживания ведущих брендов автомобилестроения во всех крупных городах России.
  • При продаже автосервисного оборудования в регионы гарантируются кратчайшие сроки поставки и оптимизация расходов заказчика. «Хофтайм» может доставить практически любое оборудование по индивидуальному запросу на выгодных условиях или предложить выбор оборудования для автосервиса на распродаже. Доставка в пределах Москвы и Московской области, выезд инженеров сервисной службы на объект заказчика осуществляется оперативно и бесплатно.

Отзывы о «Hoftime»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Hoftime»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000