Апекс в Москве

Компания «Апекс» специализируется на поставке высокотехнологичного европейского оборудования для автосервисов и шиномонтажных мастерских. Своим Клиентам мы готовы предложить широкий ассортимент продукции - от оборудования премиум-класса до вполне бюджетных альтернатив; а также весь необходимый спектр сервисных услуг.

Сотрудничество с компанией «Апекс» - это:

  • Прямая поставка автосервисного оборудования, аксессуаров и комплектующих из Европы. Являясь официальным дистрибьютором таких солидных брендов, как HOFMANN, OMA (Werther), TECO, SAMOA, MAGIDO, KART, AC Hydraulic, компания «Апекс» гарантирует своим Клиентам: самые выгодные цены, минимальные сроки поставки на все заказное оборудование, постоянную складскую программу по основному ассортиментному перечню, а также гибкую систему скидок для постоянных Партнеров.
  • комплексная продажа оборудования для автосервиса и шиномонтажа. Обратившись к нам, Вы найдете абсолютно полный ассортимент автоподъемников, различающихся по своей высоте и грузоподъемности (двух- и четырехстоечные, ножничные и др.). В нашем каталоге представлено также оборудование для грузового автосервиса. Кроме автоподъемников, компания «Апекс» предлагает большой выбор автосервисного оборудования для шиномонтажа: балансировочные и шиномонтажные стенды фирм HOFMANN и TECO, мойки колес KART, домкраты (гидравлические, пневмогидравлические, бутылочные) от датского производителя AC Hydraulic, а также всевозможные аксессуары и комплектующие для них.
  • Дополнительно компания «Апекс» готова предложить своим Клиентам автомобильное и автосервисное оборудование для гаражей от итальянской марки OMA (Werther). У нас Вы сможете найти все необходимое гидравлическое оборудование: траверсы, стойки, прессы и краны.
  • сервисные услуги. Компания «Апекс» предоставляет все виды гарантийного и постгарантийного обслуживания: своевременную поставку всех необходимых запчастей, ремонт и консультацию квалифицированного технического специалиста. Мы верим в хороший сервис как в конкурентное преимущество!
  • обучение для Дилеров. Мы не стоим на месте и стараемся постоянно расширять свой ассортимент прогрессивными новинками рынка. Специалисты по продажам и менеджмент компании «Апекс» хотят находиться в мейнстриме; и поэтому каждый год подтверждают свою высокую квалификацию в учебных центрах на фабриках поставщиков в Италии и Германии.

Отзывы о «Апекс»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Апекс»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000