Автоцентр Сити Юг в Москве

Компания «Автоцентр Сити — Юг» официальный дилер мирового автоконцерна Hyundai по продажам и обслуживанию автомобилей Хёндэ в Москве.

Автосалон Хёндай на 22 км МКАД по внешней стороне один из самых больших в столице. На площади в 1500 квадратных метров разместился полный модельный ряд популярного в России бренда, с соблюдением всех функциональных требований импортера к дилеру, что обеспечивает потенциальным клиентам непревзойденный уровень комфорта и сервиса.

Сервисный цех и автосалон «Автоцентр Сити — Юг» — единственные в России, чья работа полностью соответствует высокому стандарту GDSI компании «Хендэ Мотор СНГ».

Для того, чтобы иметь возможность продавать и обслуживать автомобили Хёндай в соответствии с новыми регламентами производителя, мы полностью перестроили автомобильный салон и прилегающую территорию, строго следуя концепции «E Motion Park», которая заключается в организации выставочного пространства дилерского центра таким образом, чтобы наиболее полно выразить, гармонию между природой и технологическими достижениями Hyundai.

Реализация концепции «Modern Premium» позволила именно в шоу-руме «Автоцентр Сити — Юг» разместить выделенные премиум-зоны для автомобилей Equus и Genesis.

Отзывы о «Автоцентр Сити Юг»

  • Георгий Казанов
    29.06.2017 | 18:54
    Отличный сервис!
    Был здесь на кузовном ремонте после небольшой аварии. Пара царапин и небольшая вмятина не стали проблемой для сервиса, всё сделали в лучшем виде, никаких задержек по времени не было, что очень важно для кузовного ремонта, цену также предложили достойную, не высокую, по карману думаю каждому. В общем, спасибо Автосити, приеду ещё.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Автоцентр Сити Юг»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000