Maserati Avilon в Москве

Maserati Avilon является официальным дилером Maserati.

АВИЛОН - это один из ведущих автомобильных холдингов, стремящихся вести свой бизнес эффективно и ответственно. На сегодняшний день основные активы компании АВИЛОН сосредоточены в развитии официальных дилерских центров ведущих мировых марок. Компания собрала под своими знаменами лучших специалистов российского автомобильного рынка.

Основные направления деятельности компании - это продажа, гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей, а также продажа оригинальных запасных частей и аксессуаров. В абсолютно всех аспектах своей работы и по всем брендам АВИЛОН находится на ведущих ролях среди конкурентов в России.

Высокий профессионализм сотрудников и исключительный уровень сервиса позволяют компании АВИЛОН во всём соответствовать высочайшим стандартам и изысканным традициям легендарного производителя автомобилей Maserati. Мы верны им как при продаже автомобиля, так и при последующем его обслуживании. Ваши положительные эмоции от общения с любым сотрудником АВИЛОН – наш главный капитал и основа нашей репутации.

Отзывы о «Maserati Avilon»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Maserati Avilon»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000