Авилон в Москве

Официальный дилер MINI в Москве.

В Августе 2010 года компания Авилон открыла один из крупнейших дилерских центров MINI в России.

Современное трехэтажное здание расположено на юго-востоке Москвы, недалеко от третьего транспортного кольца, по адресу: Волгоградский проспект, д. 41/1. Обширный демонстрационный зал, где располагаются 10 автомобилей, выполнен в неповторимой концепции легендарного британского бренда. Известные дизайнеры-архитекторы и художники-граффитчики — это те люди, которым дилерский центр АВИЛОН обязан своей необычной отделкой интерьеров шоу-рума.

Все три этажа автосалона MINI имеют оригинальное исполнение: черный фоновый цвет в интерьере, нестандартные элементы оформления залов продаж, премиальные материалы отделки, дизайнерская мебель, яркие автомобили — все это позволит каждому пришедшему в автосалон клиенту окунуться в непередаваемую атмосферу и почувствовать незабываемый дух знаменитого британского бренда.

Приятно удивить клиента сможет сверхсовременный сервисный центр, способный принять на ремонт и обслуживание до 200 автомобилей в день. Сервисная станция MINI компании АВИЛОН является крупнейшей в России. Такие масштабы позволяют навсегда забыть о проблеме очередей, которая так свойственна официальным сервисам в московском регионе.

А с помощью высокопрофессиональных мастеров компании АВИЛОН, автомобили удается отремонтировать в максимально короткие сроки, при этом сохраняя самое высокое качество обслуживания.

Настоящей изюминкой нового автосалона стала модель автомобиля MINI Cooper S,расположившаяся на фасаде здания. Этот нестандартный вид позиционирования бренда компания MINI уже широко использует в своих рекламных акциях по всему миру. В России же компания АВИЛОН впервые внедрила этот оригинальный проект, который стал завершающим штрихом в инновационном дизайне автосалона MINI.

Автомобиль на фасаде — это новый рекламный ход в копилку оригинальных решений компании MINI, позволяющий надолго притянуть к себе удивленные, но в тоже время восторженные взгляды прохожих.

Отзывы о «Авилон»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авилон»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000