АВТОПОРТ в Москве

Официальный дилер MINI АВТОПОРТ

Качество, эффективность, инновации — три фундаментальных принципа высококлассного технического обслуживания автомобилей MINI сегодня и завтра. Еще до запуска новой модели MINI в производство наши инженеры разрабатывают инновационные, удобные и ориентированные на нужды водителя схемы обслуживания, благодаря чему каждый MINI из года в год остается в наилучшей форме.

Мы стремимся оказывать услуги самого высокого уровня, обеспечивающие наилучший в своем классе уход за твоим автомобилем и неизменное удовольствие от вождения.

Компания АВТОПОРТ уже позаботилась о том, чтобы ты не испытывал каких-либо трудностей с эксплуатацией твоего MINI. Высококвалифицированный персонал готов в любое время обслужить его в нашем сервисном центре.

Сервисный центр Автопорт MINI отвечает самым высоким требованиям и соответствует всем стандартам BMW Group. Техническое оснащение автоцентра позволяет выполнять все необходимые работы в максимально сжатые сроки с высочайшим уровнем качества. В нашем распоряжении новейшее сервисное и диагностическое оборудование, позволяющее проводить все виды работ, включая диагностику, обслуживание, инструментальный и кузовной ремонт любой сложности.

Также наш центр предлагает широкий перечень работ по дооснащению твоего автомобиля: тюнинг, установку разнообразного дополнительного оборудования.

Посетив наш сервисный центр, ты можешь быть полностью уверен в отличном техническом состоянии своего автомобиля, уверен в том, что в поездке он тебя не подведет.

Отзывы о «АВТОПОРТ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АВТОПОРТ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000