АДВАНС-АВТО в Москве

MINI Адванс-Авто официальный дилер в Москве.

Advance — значит «прогресс, продвижение вперед». Сотрудничая с нашей компанией, Вам гарантировано обслуживание класса премиум, качественный и быстрый сервис и только самые выгодные предложения. MINI Адванс-Авто входит в Группу компаний АвтоСпецЦентр — одного из крупнейших игроков сектора авторитейла России, работающего на рынке с 1998 года. Наша команда — специалисты своего дела!

Автосалон располагается на трассе федерального значения — на Киевском шоссе, и всего в 5-и км от МКАД.

Удобное местоположение центра позволило заложить на этапе проектирования просторную клиентскую парковку, обширную площадку для хранения новых автомобилей и существенно разнообразить программу тест-драйва — вместо привычных узких артерий города с их неизбежными заторами маршрут пробных поездок проходит по одной их лучших скоростных магистралей Московской области и дает возможность прочувствовать автомобиль в реальных условиях.

Двухэтажное здание дилерского центра Адванс-Авто построено в строгом соответствии со всеми корпоративными стандартами и отвечает самым высоким требованиям немецкого концерна BMW, особую часть в котором занимает яркий шоурум MINI.

Мы ценим Ваше время и предлагаем вам удобный график работы сервиса MINI с 08:00 до 22:00.

Сервисная станция площадью более 6 тысяч м2 снабжена всем необходимым оборудованием, прошла сертификацию соответствия стандартам BMW/MINI и готова ежедневно обслуживать 70 автомобилей. На станции расположены зона активной приемки автомобилей, шиномонтажный комплекс, 11 подъемников, 6 постов программирования и оборудованная площадка для регулировки развала-схождения колес. Дождаться окончания сервисных процедур можно за чашечкой ароматного кофе в уютном кафе на втором этаже.

 

Мы говорим на одном языке с MINI и знаем об этих автомобилях все! Сотрудники отдела продаж MINI сами сделали выбор в пользу самых бескомпромиссных, ярких, быстрых и легендарных британских авто. Наша команда с удовольствием поможет подобрать машину-мечту для Вас, персональный менеджер будет сопровождать Вас не только на стадии выбора и приобретения автомобиля, но и всегда готов разрешить любые вопросы при дальнейшей эксплуатации Вашего MINI.

Для наших клиентов мы предлагаем широкий спектр услуг по кредитованию и страхованию автомобилей, а так же услугу trade-in, позволяющую Вам обменять свой автомобиль на новый MINI на самых выгодных условиях.

Отзывы о «АДВАНС-АВТО»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «АДВАНС-АВТО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000