RENAULT Genser в Москве

Официальный дилер Renault в Москве. Продажа новых автомобилей; автомобили с пробегом; кредит; лизинг; страхование; Genser Assistance. Автосервис.

Автоцентр Genser Renault построен по современным стандартам Renault Store, весь модельный ряд располагается в просторном демонстрационном зале.

Клиентам салона консультанты помогут быстро сориентироваться в многообразии акций и специальных программах приобретения автомобилей. Окончательно определиться с выбором поможет проверка автомобиля в реальных условиях на дороге. Весь модельный ряд автомобилей Renault доступен в рабочие часы салона для проведения тест-драйв. Подобрать оптимальную кредитную программу, подать документы в банк, оформить страховку, выбрать и установить любое дополнительное оборудование можно сразу в салоне. А также оценить автомобиль для дальнейшей сдачи вашего автомобиля по программе трейд-ин.

Собственная программа помощи на дорогах Genser Assistance позволит при минимальной стоимости страховых полисов получить уникальные услуги, не доступные в страховых компаниях.

Сервисная зона отличается современным техническим оснащением, позволяющим оперативно и с высочайшим качеством проводить все виды работ по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей. Здесь же можно провести процедуру Государственного технического осмотра и получить диагностическую карту.

К услугам клиентов - широкий ассортимент запасных частей, аксессуаров, фирменной сувенирной продукции, колес и дисков, в розницу и в опт, а также возможность сезонного хранения шин.

Новые клиенты могут обменять свои дисконтные карты на сервис на карты Genser аналогичного номинала, а также получить специальные условия при первом посещении автоцентра.

Отзывы о «RENAULT Genser»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «RENAULT Genser»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000