Ди-Зел в Москве

Наша компания осуществляет розничные и оптовые поставки, монтаж и сервисное обслуживание различного автосервисного оборудования. Логистику мы берем на себя - производим доставку и экспресс-доставку в любой регион России.
  • Мы осуществляем продажу и обслуживание широкого спектра оборудования для автосервиса. У нас Вы можете купить автосканеры (Bosch KTS, Texa Navigator и Axone, Bars 4 Professional, Launch X-431 ...), мотортестеры (Bosch FSA, MotoDoc, Texa UniProbe и TwinProbe ...), установки для заправки кондиционеров (Bosch ACS, Texa Konfort, Launch VALUE ...), установки промывки форсунок (Launch CNC, Asnu, SMC ...), газоанализаторы (Инфракар М, Автотест, Bosch BEA, Texa GASBOX ...), дымомеры (Инфракар Д, Мета, Bosch RTM, Texa OPABOX ...), оборудование для шиномонтажа и балансировки (Sivik, Bosch, Nussbaum ...), стенды сход-развал (АМД, Nussbaum, Bosch ...), тормозные стенды (МЕТА, Bosch, Nussbaum ...), подъемники автомобильные (Sivik, Bosch, Werther ...) и другое гаражное и диагностическое оборудование, включая оборудование для дизельного сервиса (стенды для обслуживания и ремонта ТНВД EPS 815, EPS 708 ...)
  • Помимо этого, мы предлагаем комплексный подход к организации автосервиса в целом и поста диагностики автомобилей в частности - начиная от проектирования автосервиса, заканчивая комплексным оснащением и сервисным обслуживанием оборудования. Тот же комплекс услуг мы предлагаем и при создании автомоек: от проектирования автомойки до оснащения моечным оборудованием. 
  • Качественное оборудование для СТО является залогом успешной работы и лицом автосервиса. В настоящее время автомобили стали достаточно высокотехнологичными, и автодиагностика без специального диагностического оборудования просто невозможна. Поэтому при выборе оборудования для автосервиса нужно в первую очередь обращать внимание на качество и поддержку производителя или дилера. Только продажа сертифицированного оборудования является для нас первоочередной задачей, а для наших клиентов это оборачивается успехом в автобизнесе.

Отзывы о «Ди-Зел»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Ди-Зел»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000