РОЛЬФ Магистральный в Москве

Официальный дилер Шкода в Москве приглашает всех поклонников чешского автопроизводителя в наш автосалон. В продаже практически все модели Skoda. Купить новую Шкоду в Москве можно в кредит или за наличные, воспользовавшись выгодными предложениями.

Компания РОЛЬФ основана в 1991 году Сергеем Петровым. Портфель брендов компании РОЛЬФ включает 18 автомобильных марок. Дилерская сеть компании насчитывает 39 шоу-румов в Москве и Санкт-Петербурге.

Согласно рейтингу крупнейших частных компаний Forbes 2015 ГК РОЛЬФ является лидером автомобильного ритейла в России. В рейтинге АвтоБизнесРевю в 2015 году РОЛЬФ признан крупнейшим дилерским холдингом по объемам продаж новых автомобилей и автомобилей с пробегом.

​По итогам 2014 года РОЛЬФ реализовал 91 693 новых автомобиля – на 14,4% больше, чем годом ранее.

Таким образом, РОЛЬФ сохраняет лидерство среди российских дилеров по продажам новых автомобилей. Доля компании на российском рынке легковых и легких коммерческих автомобилей в 2014 году составила 3,69%. Также РОЛЬФ стал лидером по корпоративным продажам (20 643 автомобиля) и по продажам автомобилей с пробегом (24 674 автомобиля).

Первенство компании РОЛЬФ на рынке базируется на сильных позициях во всех ключевых для компании брендах. Во многих из них РОЛЬФ стал уверенным лидером по продажам в масштабах России. Восемь дилерских центров компании РОЛЬФ стали первыми по объемам продаж новых автомобилей с одной точки в рамках своих брендов.

РОЛЬФ Магистральный - официальный дилер SKODA (Шкода) в Москве, входит в Розничное подразделение Группы Компаний "РОЛЬФ".

В ноябре 2009 года в Петербурге состоялось открытие первого салона уникальных предложений «Рольф Витебский», а 15 декабря 2010 года в Москве распахнул свои двери РОЛЬФ Магистральный - второй дилерский центр SKODA ГК «РОЛЬФ».

В 2015 году Рольф Магистральный продал 2852 автомобиля. Реализовав тем самым больше всем автомобилей среди всех дилеров России.

К Вашим услугам автомобили в наличии и на заказ, выгодные предложения на покупку и сервис автомобилей марки SKODA (Шкода), а также уютная клиентская зона с бесплатным Wi-Fi доступом, детский уголок для маленьких посетителей, полностью оборудования сервисная зона на 7 подъемников. В нашем дилерском центре всегда готовы предложить Вам что-то особенное, например, уникальные условия на покупку SKODA, которых нет у других дилеров SKODA (Шкода).

Также мы предоставляем полный комплекс услуг по продаже как новых автомобилей, так и авто с пробегом. Разнообразие нашего тестового парка поможет Вам сделать правильный выбор, специалисты по кредитованию и страхованию подберут оптимальные условия для оплаты автомашины в кредит, а продавцы-консультанты ответят на вопросы о продаже, лизинге и приобретении Вашего авто в счет первого взноса по системе трейд-ин.

Отзывы о «РОЛЬФ Магистральный»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «РОЛЬФ Магистральный»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000