VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ в Москве

Обновленный дилерский центра VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ знаменует собой новый этап развития компании «АВТОТЕМП» и в то же время является своеобразным возвратом к собственным истокам.

Компания «АВТОТЕМП» – один из первых дилерских центров, познакомивший российский рынок с автомобилями марки VOLVO в далеком 1991 году. Накопив за все эти годы уникальный опыт, понимая и разделяя ценности бренда VOLVO и потребности клиентов, АВТОТЕМП возобновляет работу с одним из наиболее известных и уважаемых в мире автомобильных брендов.

VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ – новое имя и лицо компании «АВТОТЕМП».

Дилерский центр VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ выполнен в соответствии с самыми передовыми требованиями, предъявляемыми Volvo Car к своим дилерам. Мы постарались внедрить весь спектр инноваций, последних достижений и многолетнего опыта бренда VOLVO. Неизменным остается только отношение к нашим клиентам. Наша цель – создать вокруг каждого гостя атмосферу комфорта и доброжелательности.

VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ имеет уникальное местоположение – это самый близкий к центру Москвы автосалон VOLVO. Дилерский центр предоставляет полный комплекс услуг по продаже, гарантийному и послегарантийному обслуживанию и ремонту автомобилей VOLVO.

В их числе — помощь при выборе автомобиля, тест-драйв, выгодные кредитные программы, возможность приобретения автомобиля в лизинг, trade-in, услуги по оформлению страховки, установка дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров. Корпоративным и постоянным клиентам предлагаются индивидуальные условия обслуживания.

Просторный шоу-рум позволяет разместить всю линейку моделей VOLVO. Сервисная зона оснащена современным оборудованием, способным в кратчайшие сроки диагностировать неисправность и произвести ремонт. Персонал Сервисной станции постоянно проходит обучение, а квалификация механиков соответствует уровню обслуживаемой ими техники.

На территории дилерского центра расположен вместительный склад запасных частей с большим выбором фирменных аксессуаров VOLVO, а также отдельный склад для удобного сезонного хранения шин.

Уютная «гостиная» ожидает посетителей нашего центра, вне зависимости от того, приезжаете вы выбирать свой новый автомобиль или заехали к нам на обслуживание. В распоряжении наших посетителей удобная зона отдыха, уютное кафе и детский уголок. Весь персонал центра обеспечивает качественный сервис, а также индивидуальный подход к каждому клиенту. VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ, обладая обширными знаниями и опытом на автомобильном рынке, является клиентоориентированным и надежным партнером.

На нашем сайте Вы найдёте всю необходимую информацию о предлагаемых нами автомобилях и о предоставляемых услугах.

Отзывы о «VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «VOLVO CAR ТУЛЬСКАЯ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000