INCHCAPE Центр в Москве

Volvo Inchcape входит в портфель компании и представлена в московском регионе двумя салонами - Volvo Inchcape Центр и Volvo Inchcape Юг.

Volvo входит в состав компании Inchcape PLC - лидирующей международной группы компаний по продаже автомобилей, присутствующей на 26 развитых и развивающихся рынках мира. Деятельность компании представлена широким спектром услуг - от продажи новых и подержанных автомобилей до технического о обслуживания, а также услуг по кредитованию и страхованию транспортных средств. В портфеле Inchcape присутствует ряд лидирующих мировых автомобильных брендов.

Inchcape PLC находится в листинге Лондонской фондовой биржи с 1958 года. В составе компании работает более 15 тысяч человек на территориях Великобритании, Сингапура, Австралии, Гонконга, Греции, Бельгии и России. Штаб квартира компании располагается в Лондоне.

Inchcape Russia является независимым автомобильным ритейлером, присутствующим на рынках Москвы и Санкт-Петербурга, и представляет ведущие автомобильные марки.

Отзывы о «INCHCAPE Центр»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «INCHCAPE Центр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000