VOLVO CAR КОПТЕВО в Москве

VOLVO CAR КОПТЕВО - официальный дилер VOLVO в Москве

Начиная с 1994 года Группа компаний FAVORIT MOTORS зарекомендовала себя надежным, компетентным и основательным партнером, предлагая полный спектр услуг, относящихся к покупке автомобиля: оформление всех сопутствующих документов, страхование, технический осмотр, гарантийное и постгарантийное обслуживание. Какова бы ни была цель обращения в дилерский центр, наших клиентов всегда ожидает наивысший уровень обслуживания, соответствующий мировым стандартам качества.

VOLVO CAR КОПТЕВО - официальный дилер Volvo в Москве - представляет весь модельный ряд Volvo 2015-2016 года, с которыми вы можете подробно ознакомиться в нашем автосалоне, пройти тест-драйв, обсудить дополнительные опции и приобрести автомобиль на условиях конкурентной ценовой политики компании.

Сотрудники дилерского центра предоставляют полную и открытую информацию по каждой модели, на основании которой вы сделаете правильный выбор и приобретете достойный автомобиль в соответствии с вашими требованиями и стилем жизни!

Решив приобрести автомобиль Вольво и обратившись в дилерский центр Volvo Car Коптево, наши клиенты могут быть уверены, что они не только станут владельцем элегантного, мощного и одного из самых безопасных авто в мире, но и получат возможность обслуживать автомобиль в сервисном центре, оснащенным новейшим сертифицированным оборудованием, полностью соответствующим требованиям завода-производителя.

Также, мы готовы предложить не только новые, но и подержанные автомобили Volvo, которые в обязательном порядке проходят предпродажную подготовку. Кроме того, в нашем центре оборудована комфортная зона ожидания, где клиентам будут предложены ароматный кофе, интересная пресса и бесплатный Wi-Fi.

Приезжайте в дилерский центр Volvo Car Коптево в любое удобное для Вас время. Мы ждем вас!

Отзывы о «VOLVO CAR КОПТЕВО»

  • ArTi Гость
    24.03.2017 | 17:37
    после того, как я купил Volvo S60
    порой обычное плановое то может затянуться и превратиться в настоящий источник стресса. то затянулось, тебе не отдают машину, нужно ехать и пошло по цепочке... и у меня за свой немалый стаж уже были такие ситуации. поэтому мне есть с чем сравнивать. после того, как я купил Volvo S60 в коптево, моя жизнь стала лучше. сроки прохождения то всегда реальные, стоимость оговаривается заранее, запчасти в наличии. за все это ценю фаворит моторс и буду менять только модели Volvo, но не сервис!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «VOLVO CAR КОПТЕВО»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000