Авто-А в Москве

Компания ООО «Авто-А» специализируется на полном комплексе услуг по вывозу снега, любого вида мусора (отходов) и дальнейших их утилизации.
  • Основные виды услуг, это вывоз различного мусора: строительного мусора (со строительной площадки, квартиры, дачного участка...), бытовых отходов (ТБО - образуется в основном в домашних условиях), крупногабаритного мусора (КГМ - образуется в квартирах, домах, промышленных предприятиях...), а также вывоз металлолома, грунта, песка, вторсырья и вывоз снега с погрузкой в Москве и Московской области. Мы оказываем данные виды услуг в режиме круглосуточности, то есть работаем 24 часа в сутки без праздников и выходных. Услуги по вывозу мусора и снега производятся контейнерами различной ёмкости. Кроме того пользуется огромным спросом услуга «контейнер для мусора» по заказу и установке их на несколько дней (недель). В основании нашей стратегии, находится долголетняя практика работы с различными клиентами, как с юридическими, так и с физическими лицами. Основными нашими заказчиками являются: частные лица, строительные компании, средний и малый бизнес, товарищество собственников жилья, офисные центры, клининговые компании, коттеджные поселки и промышленные предприятия. За весь период времени существования, компания безусловно приобрела неоценимый опыт в данной сфере услуг.
  • Наша основная цель — это своевременное (то есть в точно назначенное время) и качественное, исполнение наших услуг. Один из методов привлечения новых Заказчиков - это постоянное участие в конкурсах и тендерных кампаниях. У компании есть вся необходимая техника, а так же экскаваторы-погрузчики JСВ, парк бункеров разного объема и обученные специалисты. Мы осуществляем наши услуги контейнерами: 8м3, 20м3, 27м3, 40м3 и автомобилями: ЗИЛ, КАМАЗ.

Отзывы о «Авто-А»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-А»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000