Юнион-Информ в Москве

Компания «Юнион-Информ» предоставляет услуги по вывозу бытового и строительного мусора во всех районах Москвы и Московской области. Квалифицированные сотрудники работают на хорошо оборудованной технике, обеспечивающей своевременное оказание услуг с соблюдением санитарных норм и требований. Наличие автопарка, дает возможность оказывать широкий спектр услуг, по вывозу мусора различного назначения.
  • Вывоз строительного мусора, бытовых и промышленных отходов - наша основная специализация. Специализация нашей компании - вывоз мусора с городских мусоросборников, со стройплощадок, а так же отходов с промышленных предприятий и прочих видов мусора, имеющего различное происхождение. Мы можем предложить вывоз строительного мусора контейнерами на специально предназначенной для этого технике. Мусорные контейнеры имеют вместимость от 5 до 40 кубометров. Для того, чтобы вывоз мусора (Москва) выполнялся своевременно и в соответствии с графиком, его обсуждают с заказчиком, подходя к этому индивидуально.
  • Наша компания выполняет различные услуги: вывоз мусора, его уборку, причем не только мусора, но и снега. Кроме этого, мы предоставляем организациям контейнеры, имеющие различную вместимость, а так же осуществляем вывоз мусора и уборку территории с применением ручного труда профессиональных грузчиков и рабочих других специальностей. Услуги вывоз мусора контейнерами, сдача контейнеров в аренду, вывоз бытового мусора и вывоз строительного мусора могут быть одноразовыми или на основе договоренности о постоянном сотрудничестве.

Отзывы о «Юнион-Информ»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Юнион-Информ»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000