Мусор Эко в Москве

Компания ООО «Мусор Эко» основана в 2000 году и занимает одно из первых мест на рынке услуг по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО), уборке территорий, а также вывозу мусора и снега. Компания ООО «Мусор Эко» ориентирована на выполнение требований заказчика и готова осуществлять вывоз мусора ежедневно в любое время суток.
  • Автопарк «Мусор Эко» насчитывает несколько десятков машин и механизмов, как российского, так иностранного производства. Это дает нам возможность качественно и на конкурентном уровне выполнять работы по вывозу мусора и снега во всех районах города Москвы. Обслуживание техники производится на собственной ремонтной базе. Компания легко справляется с увеличением сезонных работ по вывозу мусора во время весенних субботников, а также во время осеннего листопада и зимой с вывозом снега. Менеджмент компании постоянно следит за новейшими достижениями мировых технологий, использует собственные разработки, логистику для сокращения сроков исполнения заказа. Данное обстоятельство помогает нам предложить заказчикам лучшие условия и невысокие цены на вывоз строительного мусора.
  • ООО «Мусор Эко» предоставляет своим клиентам полный пакет экологической документации, необходимой для осуществления вывоза строительного мусора. Сотрудники ООО «Мусор Эко» — это команда, ориентированная на четкое и слаженное выполнение заявок и пожеланий клиентов. Наша компания обладает достаточным количеством квалифицированных сотрудников и специальной техники по вывозу промышленного и строительного мусора для обеспечения качественного и своевременного вывоза бытового и строительного мусора.

Отзывы о «Мусор Эко»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Мусор Эко»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000