Valent Motors в Москве

Специализированный автосервис Valent Motors занимается широким спектром услуг по ремонту легковых автомобилей, будь то ремонт двигателя, или же ремонт системы кондиционирования в автомобиле. Отменное состояние автомобиля – залог безопасной и безаварийной езды. Будьте благоразумными и ремонтируйте свой автомобиль только у профессионалов! Вы сможете избежать лишней траты денег и возможно сможете избежать неприятных ситуаций на дороге.

Приезжайте к нам каждый день с 9 до 21. Приветствуется предварительная запись.

Отзывы о «Valent Motors»

  • Саша Гость
    09.07.2018 | 11:58
    Ремонт двигателя
    С автосервисом знаком уже на протяжении двух лет, но в плотнячком познакомился после приобретения нового автомобиля, который через неделю заехал на капитальный ремонт двигателя к ним. По работе скажу так, мужики не халтурили, сделали все на совесть. Все запчасти покупал у них, не куда не мотался. За пять дней двигатель был перебран и готов к эксплуатации.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Семёнов Гость
    29.06.2018 | 20:23
    форсунки
    Две недели назад, забрал машину после ремонта форсунок. Сделали тогда все за пару дней, дали акт и гарантию. Сегодня был у них, менял масло. По форсункам у меня вопросов не возникало, все функционирует в штатном режиме. По обслуживанию, тоже вопросов нет.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Артем Лопатовский Гость
    16.06.2018 | 12:05
    Дизеля
    Всем привет. У кого проблемы с дизельным двигателем, вам сюда. У меня были странные проблемы по двигателя, постоянно горел чек и не тух, что только на других станциях мне не меняли, но корень проблемы всегда оставался. Здесь же со всем разобрались и устранили. Цены кстати здесь на порядок ниже чем, в тех станциях у которых я обслуживался.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    1
    +
  • Никита Гость
    08.06.2018 | 19:38
    ГУР
    Всем привет. Были проблемы с ГУР. Сделали диагностику, но увы, пришлось покупать новый насос. Заменили его за пол дня. Благодарю коллектив валент моторса, за скорую замену и качественное обслуживание.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Ринат Герасимов Гость
    26.05.2018 | 14:27
    форсунки
    Большое спасибо валентовцам, за качественный ремонт форсунок. Сделали все отлично и быстро, дали гарантию. Приятно было у вас ремонтироваться, по мере поступления проблем, буду заезжать к вам для их устранения)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Илья Гость
    16.05.2018 | 17:44
    Ремонт форсунок
    Авто стало сильно каптить, все говорили что дело в двигателе, но на самом деле на сто со всем разобрались, и все обошлось ремонтом форсунок. Спасибо Валент Моторсу за качественный и быстрый ремонт форсунок с гарантиями!)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Макар Гость
    07.05.2018 | 17:03
    Течь масла
    Была течь масла где-то в двигателе. Приехал на сто, где мастер выявил течь из под клапанной крышки. Купили прокладку, заменили, а так же попросил что бы вымыли двигатель. Сейчас все окей!)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Анатолий Дергачев Гость
    29.04.2018 | 14:17
    W221
    У меня мерседес S-класса в кузове W221, 2009 года выпуска, оббьем двигателя 3.5 литра. Всегда считал что этим моторы не убиваемые, и не прихотливы, да и надежны. Но, поскольку я далеко не первый владелец данного автомобиля, и я не знаю как эго обслуживали до меня, мотор потерял свою былую мощь, и это было очень ощутимо, так как у товарища точно такой же мерен, и у него он прет не реально. Плюс у меня появилась сильная вибрация, и стало сильно уходить масло (примерно на 3 тысячи километров, доливал 1.5 литра), а в последнюю неделю эксплуатации я стал замечать посторонние шумы в работе двигателя, и это стало последней каплей, перед полным капитальным ремонтом. С Валент Моторс знаком уже на протяжении двух лет, поэтому сразу поехал к ним, сделал диагностику, услышал стоимость работы и приценился. Далее решил обзвонить еще немного СТО. По итогу, прозвонил еще десяток сервисов, но все таки Валент Моторс мне предложил наиболее выгодные условия что по цене, что по срокам работы. Да и ремонт этого двигателя может сделать не каждая станция.
    Разобрали мотор в течении двух дней, и пригласили меня на осмотр, где было выявлено множество задир. После детального просчета, было принято решение о замене:
    - поршневой группы (вкладыши – шатунные и коренные);
    - все прокладки двигателя;
    - болты так же ставили новые, для более качественной обжимки;
    - насос масленый под замену тоже пошел;
    - все ремни, были так же заменены на новые;
    - а так было произведенную полную реставрацию головок.
    А еще было сделано целый ряд замен, о которых думаю нет смысла расписывать!
    Все условия ремонта компанией Валент Моторс были выполнены в полном объеме.
    Так же мастерская предоставила все старые комплектующие, акт работы в котором были прописаны все траты на запчасти и за работу. Выдали гарантию по пробегу или по истечению времени.
    В целом, ремонт был выполнен в срок и качественно. Сейчас пока не могу сильно надавить на тапок, так как мотор проходит обкатку, и снова загонять на ремонт я не хочу, но уже я ощущаю плавную работу двигателя, хорошую тягу, и главное что мотор больше не колбасит!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Эдуард Гость
    24.04.2018 | 15:28
    Ходовая
    Две недели назад, делал здесь ходовую. Сработали ребята профессионально, быстро и по ценнику вышло все не дорого. После ремонта, нечего не гремит, не торохтит и машина стала более отзывчивой на поворот руля! Спасибо. Теперь всем буду Вас советовать!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Руслов Гость
    19.04.2018 | 17:50
    Opel
    Обслуживаю свой опель в этом сервисе уже более двух лет. Сервис находится не далеко от дома, да и цены нормальные здесь. Позвонил, записался, приехал, минут 40 и все готово. В общем, советую! Нормальное СТО.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Румянцев Гость
    16.04.2018 | 18:02
    Понравилось качество обслуживания
    Очень понравилось качество обслуживания. Сервис находится для меня в удобном месте. Качество работ которые делались, могу оценить на 5/5*. Все делали быстро и качественно, результат работы хороший. Буду с вами и в дальнейшем пересекаться по мере поступления проблем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Домничев Гость
    12.04.2018 | 16:22
    Не дорого
    Добрый день. Сегодня забрал машину после ремонта. Проделанной работой я остался доволен! Наверное стоит отметить не только нормальные цены, а и чёткие сроки по ремонту, так как работу сдали вовремя, а в наше время редкость когда свое слово держат!! Ребята, если хотите получить качественный ремонт по нормальной цене, и что бы все сделали вовремя, то можете обращаться сюда.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Лашко Гость
    05.04.2018 | 17:27
    Грамотные специалисты
    Если ломается машина, валент моторс всегда выручает. Мастера ответственны и делают все в срок. Нареканий на работу сервиса у меня нету. Цены что на запчасти, что на услуги не высокие.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Борис Гость
    04.04.2018 | 19:33
    ACHTUNG!
    Вот ещё один пострадавший от "МАСТЕРОВ" ВАЛЕНТ-МОТОРС:http://mos-gorsud.ru/rs/chertanovskij/services/cases/civil/details/d70c9ca0-0680-4118-b791-063072fd6cab - подтверждено экспертизой и решением суда. Двигатель при кап.ремонте не снимался, детали не заменялись вообще!!!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Глуценко Виктор Эдуардович Гость
    28.03.2018 | 17:03
    Форсунки
    Хочу поблагодарить автосервис valent motors, который находится по адресу Варшавское шоссе, 46А, стр. 5, за качественный, быстрый и не очень затратный ремонт дизельных форсунок. Ремонтный комплект подобрали вместе с менеджером, и доставили его очень быстро. Машина пробыла на сервисе 4 дня с учетом доставки рем комплекта. По завершению работ, мне выдали акт, в котором указанная вся информация по проделанной работе. Итог, после ремонта машина стала более динамичной на разгон, двигатель стал работать плавней, а расход снизился практически на 1.5 литра. Так же предоставили гарантию на свою работу! Очень вам признателен за ваши труды!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим Тавлинов Гость
    26.03.2018 | 15:55
    Кап.рем
    Около двух месяцев назад делал капитальный ремонт двигателя на Mercedes-Benz ML350, M272.
    Причина ремонта была у меня довольно простая, сумашедший пробег который дал о себе знать, машина хавала масло, дергалась, двигатель работал с перебоями и плавали обороты, тяги как таковой уже не было, да и глохнуть начала частенько.
    Обратился в проверенный сервис, точнее сервис с которым уже второй год шагаю плече к плечу. Разборку двигателя произвели за два дня, с учетом мелких нюансов.
    Менять пришлось практически все! Сальники, поршневую, кольца, вкладыши и очень много прокладок а так же помпу поставили новую, ну и еще много различных мелочей и ремешков.
    За все запчасти выложил не малые деньги, но спасибо ребятам за то что помогли подобрать не оригинальные заменители хорошего качества, а так бы за оригинал выложил бы раза в три, а то и в четыре больше.
    На протяжении всего ремонта, прозванивал и узнавал у менеджера о ходе работы. Так же заезжал лично, попал именно тогда когда привезли блок с расточки. Сделал немного фото.
    На весь ремонт ушло полторы недели.
    В целом все прошло гладко, и без задержек и лишних трат.
    Машину настроили хорошо, двигатель работает ровно, обороты держит чётко!!
    Пока еще наваливать не могу, но уже хочу ощутить всю мощь двигателя.
    Так же, ребята очень тщательно вымыли моторный отсек, и отдали старые запчасти.
    На двигатель дали гарантию, и первую смену масла через 1000 км, я прошел у них бесплатно!!!
    За два месяца эксплуатации машины, у меня не разу не возникло проблем с двигателем, все сделали хорошо.
    В общем, хочу вам пожелать удачи, и поменьше недовольных клиентов, всякое в жизни бывает)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Стас Гость
    24.03.2018 | 12:36
    Тусон
    Валент Моторс мне порекомендовал товарищ по работе. Постоянно горел чек, куда только не ездил, ошибку сбросили, через 200 км снова все одно и тоже. Грешили на лямбду зонд, но мне слабо в это верилось. Приехал сюда, мне сделали диагностику, и сразу проверили свечи, хотя я их менял 3 тыс км назад, ставил иридиевые. После того как выкрутили первую, показали насколько она убитая. Купил обычные свечи, поставили и больше я не сталкивался с такими проблемами.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Boris Гость
    20.03.2018 | 10:08
    ООО "ВАЛЕНТ" фактически прекратил свое существование: номинальный директор, адрес массовой регистрации, непогашенные требования ИФНС. Это так, к слову о гарантийных обязательствах. По факту: более 160 тыс. руб. за кап. ремонт двигателя, итог, множественные течи масла из-за нарушения технологии ремонта: сальники и заглушки не менялись, герметик под клапанную крышку наложен через "Ж***У" с дырками, в расширительном бачке после ремонта хлопья осадка - подтвержденные решением суда, далее - расход (угар) масла на отремонтированном (!!!) двигателе 1л на 1.5-2.0 тыс. км., Замененные зап.части не отдали, чеки "левые" после 01.07.2017 г.! Ответ: мы бы исправили, что смогли, но Вы сами виноваты, что пошли в суд...Нужны комментарии?
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Егор Гость
    15.03.2018 | 16:47
    Крутые парни
    Крутые парни здесь работают, а главное вывозят все на опыте!!! После них нечего и перепроверять не нужно. Делают качественно и надежно!!!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Паша Гость
    12.03.2018 | 14:48
    Перестала заводится
    Перестала заводится машина, на эвакуаторе довез ее в валент моторс. Они завели ее за пару часов. Сейчас машинка работает четко. Спасибо мастерам компании.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Valent Motors»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000