Олимп Авто на Волгоградке в Москве

Специализируемся на установке дополнительного оборудования на автомобили. Профессиональная помощь. Защита от угона и повышение комфортности автомобиля. Компания Олимп Авто работает на российском автомобильном рынке с 2001 года. Сегодня Олимп Авто является одной из наиболее динамично развивающихся компаний в Москве. Специализируется на установке дополнительных автомобильных систем безопасности – автосигнализации, иммобилайзеры, секретки, маяки, закладки, противоугонные комплексы, блокираторы кпп, капота и руля… Дополнительное оборудование, повышающее комфорт автомобиля – шумоизоляция, ксенон, патроники, аудио, видео, магнитолы.

Отзывы о «Олимп Авто на Волгоградке»

  • Валик Гость
    25.06.2018 | 22:29
    Приобретение
    Приобрёл авто Ниссан в отличнейшем состоянии. Решил сразу же установить жидкие подкрылки, так как на моем старом авто, вечной проблемой было, то что колёсные арки повреждались гравием и грязью, из за этого ржавели и разрушались. Но в этот раз я решил этого не допускать и обратился в сервисный автоцентр ОлимпАвто на Волгоградке. С менеджером выбрали материал Noxudol с нанесением на 4 колёсные арки. А специалисты Феликс, Виталий и Антон занялись моим авто. Установка заняла некоторые количество времени, поэтому я оставил его и вернулся позже, когда уже всё было готово. Нужно сказать, что после установки жидких подкрылок, значительно понизился уровень шума в авто, да и музыка стала звучать как-то более насыщенно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр87
    10.06.2018 | 16:48
    Шумоизоляция колесных арок
    Обращался в Олимп Авто с целью шумоизоляции колесных арок, ребята порекомендовали установку жидких подкрылок. Могу сказать, что результат отличный. Полностью исчез этот назойливый шум, в салоне стало тихо и комфортно находиться, особенно зазвучала акустика. Рекомендую эту СТО всем своим знакомым и друзьям, которые ищут качество по оптимальным ценам, а так же квалифицированных специалистов и отличное обслуживание. Очень удобно, что тут есть запись, что существенно экономит время и позволяет планировать свой день. Я присутствовал при работе мастеров, а так же предоставляется фотоотчет. Спасибо за работу!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Влад Гость
    11.05.2018 | 17:26
    Спасибо Мос Олимп авто от меня и семьи
    Для семейной машины шумоизоляция очень важна. У меня сыновьям пять и три года, часто ездим на дачу летом и к матери в пригород. Со штатной обесшумкой они в дороге не спали, шум мешал, стуки будили. А сделал полную обесшумку салона в сервисном центре Мос Олимп авто, максимальную по качеству и нормальную по цене, и всю дорогу могут оба проспать, а мы с женой наслаждаемся поездками. Так тихо стало, что полушепотом можно разговаривать и слышно. Большая удача, что обратился именно к ним, мастера аккуратные, материалы используют качественные, нетоксичные, в машине химией после них не воняет, что тоже важно для детей. Спасибо Мос Олимп авто от меня и нашей семьи, очень помогли.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Новиков
    27.04.2018 | 06:50
    Вообще молодцы
    За идею поставить сигнализацию с иммобилайзером спасибо менеджеру Роману из автосервиса Мос-Олимп. Очень надежная система, месяц уже не нарадуюсь что поставил. Установили систему Ernest Bluetooth, с управлением через телефон, очень удобная. Не нужно передавать брелок жене если она берет машину, ей доступ через приложение открываю и она со своего телефона​ может сигнализацией и иммобилайзером управлять. Машину когда выхожу могу даже не глушить, без меня все равно на ней никто не уедет. Очень понравилась эта система и цена на нее в Мос-Олимпе невысокая. За несколько часов мастера полностью закончили установку, вообще молодцы. И им и всему Мос-Олимпу большое спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей П Гость
    13.04.2018 | 18:50
    Этот автосервис рекомендую всем, не пожалеете.
    После покупки подержаного авто Toyota Prius, столкнулся с проблемой, срочно нужна была замена шумовиброизоляции. С этим я обратился в Олимп авто на Волгоградке, и там мне с этим помогли. Менеджеру Роману я по телефону обрисовал ситуацию, узнал делают ли они замену на данных марках автомобилей. И после того когда он подробно ответил на все мои вопросы, я отогнал к ним свое авто. Все было сделано на высшем уроне, высокопрофессиональные шумщики не зря едят свой хлеб, они просто мастера своего дела, машина после их работы, стала как будто только с завода, за что им огромное спасибо. Этот автосервис рекомендую всем, не пожалеете.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Николаевич Гость
    28.03.2018 | 14:15
    Я остался доволен
    Приобрел новую Ладу -Калину и покатавшись недельку задумался об установке на нее дополнительной защиты от угона. Штатного иммобилайзера показалось крайне мало. В интернете просмотрел много сайтов по этой услуге и выбрал автоцентр Олимп авто. Довольно широкий выбор и на любой кошелек имеется у них в наличии. Записался на установку сигналки Стар-Лайн с обратной связью. В назначенный для меня день пригнал машину с утра к сервису и мастера сразу приступили к работе. В обед мастер-установщик сообщил о готовности машины. Несколько раз опробовали работу автосигнализации и я остался доволен ее безупречной работой
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алекснадр Гость
    12.03.2018 | 00:28
    Шумка моей Мазда
    Доволен ли я работой, проделанной шумотехниками из Мос-Олимп Авто? Это не то слово, друзья! По сравнению с тем что было и тем, что стало - это, как говорится, как сравнивать хрущёвку со Вселенной. Я уже был готов продать свою, столь любимую мой ласточку (Mazda CX-5), как наткнулся на сайт Мос-Олимп Авто. Позвонил, объяснил свою проблему. Администратор Дима (Дима, - ты лучший) сразу всё понял и просто сказал мне, чтобы я пригонял свою ласточку в автосервис на Ташкентскую. Там он меня встретил и сразу поручил работу по шумо-теплоизоляции мастерам: Серёже и Феликсу (пацаны, - вы супер). Сделали до конца недели. Теперь моя ласточка как новая, а в салоне так тихо, что слышно тиканье часов на руке.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Денис Гость
    13.02.2018 | 02:58
    Супер
    После приобретения подерженой Бэхи (ей предыдущий владелец пользовался чуть меньше 3-х лет) я без всяких раздумий решил сменить сигнализацию (Мало ли мой предшественник сделал дубликаты ключей, слышал я уже о подобных случаях, а машина не из дешевых). К выбору автосервиса, который занимается установкой сигнализаций я отнесся с большой ответственностью, почитав множество отзывов и посоветовавшись с друзьями я остановился на Мос Олимпе. На сигнализации я экономить не стал, выбрал одну из новейших систем Pandora. Установили мне оборудование очень быстро, по ценнику меня не обидели, в общем все отлично, спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий В Гость
    26.01.2018 | 07:09
    Защита от угона моего авто
    Последнее время часто вижу в новостях, что стали угонять большие внедорожники. Поэтому свой Тойота решил кроме сигналки, иммобилайзера оснастить и замком на капот. Мастера в Олимп авто постоянно помогают мне с обслуживанием, сигнализацию тоже они ставили, пригнал им, чтоб подобрали нормальный вариант. Они поставили электромеханический Фортресс, совместимый с моим иммобилайзером и четко под мою машину, легко и быстро подключили, а я теперь могу им управлять с того же пульта. Спасибо за помощь мастерам-установщикам, за день справились.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Елена Соколова Гость
    10.01.2018 | 18:13
    Очень довольна
    Ставили вибро-шумоизоляцию на нашего маленького Ниссана Жука в ОлимпАвто на Волгоградском проспекте. В целом, мы оба с мужем сервисом остались очень довольны. Жук хоть и мелкий, но шумел знатно, поездишь часа 2-3 - и голова болеть начинает( Теперь наконец можно спокойно посидеть в тишине, результат ощутимый, вначале было даже непривычно ехать. Отдельная благодарность менеджеру Дмитрию, понятно рассказал, показал, по ценам все прозрачно... сервис толковый, машину ни царапинки не оставили, ничего такого... и что очень хорошо - все лица работников - славянские, никаких непонятных гастарбайтеров!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Борис Гость
    25.12.2017 | 02:29
    Остался доволен
    Шумоизоляцию колёсных арок делал на новое авто для защиты от гниения и скопления влаги в этих местах. Всю процедуру мне делали в специализированном автоцентре ОлимпАвто на Волгоградском проспекте. Процедуру по нанесению не в курсе сколько делали так как я оставлял машину, когда забрал то естественно всё проверил, защиту нанесли хорошо, полостей и вздутий не было, а это самое главное условие. Проделанной работой остался очень доволен, по деньгам тоже вышло нормально. Когда едешь нет больше сильного шума из под колёс, машина защищена теперь надёжно и от гниения и от шума, спасибо ОлимпАвто!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • sasha Гость
    12.12.2017 | 00:09
    Большое спасибо
    Мастерам Мос Олимп авто Виктору, Олегу и Дмитрию я очень благодарен за обесшумку салона моего Авео. Сделали всю работу быстро и идеально. Машину даже вернули чистую. В салоне порядок, нигде ничего не выпирает и не торчит. Потеков клея, неплотно пригнаных панелей тоже не наблюдалось. Как заводская сборка, даже педали несмотря на несколько слоев шумоизоляции нормально ходят. А по тишине машина намного выиграла. После обесшумки торпеды и моторного отсека двигатель приятно звучать стал, трехслойная шумка на арках вообще грохот камней и гравия теперь не пропускает. Музыка намного лучше звучать стала, мягче двери закрываются, никаких больше скрипов стоек и барабанной дроби от дождя по крыше не слышно. Работа на отлично. Молодцы ребята. А автосервису Мос Олимп авто огромное спасибо могу сказать за низкие цены и отличное общение с менеджерами.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Василий Гость
    16.11.2017 | 01:06
    Замена бокового зеркала
    Нужна была замена полностью бокового зеркала на авто - Kia Sportage, так как при аварии разбилось.. Обратился как всегда в Олимп Авто, есть телефон менеджера Дмитрия, так как ранее уже обращался по ремонту авто, а именно шумоизоляции автомобиля и остались очень приятные впечатления. Он меня проконсультировал по телефону, все объяснил, и я приехал к ним. Сделали как и в тот раз все профессионально.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    30.10.2017 | 05:45
    Очень аккуратно выполнили работу
    Ксенон устанавливали мне мастера Олимп авто на Волгоградском проспекте. У меня Mitsubishi, в целом машина высокая и освещает дорогу не плохо, но ксенон ни с чем не сравним. Я имею не стопроцентное зрение, поэтому в темное время суток тем более вижу хуже. Но после установки ксенона видимость существенно улучшилась, теперь я чувствую себя за рулем более уверенно и могу не напрягать зрение, чтоб рассмотреть дорогу, а спокойно ездить. Отмечу мастеров по установке - Алексея и Виктора. Очень аккуратно выполнили работу, машина чистая, не осталось ни царапин, ни отпечатков грязных пальцев. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Соловьев Гость
    12.10.2017 | 11:24
    Убедился в профессионализме мастеров сервиса
    Решил установить в свой Хундай -Акцент новую музыку, но сначала надо было сделать шумоизоляцию салона. А то и смысла нет форсировать звук. Порылся в интернете и нашел заманчивое предложение от автоцентра Олимп Авто на Волгоградке. Умеренные цены и хорошие отзывы привлекли внимание. Выбрал шумку типа Комфорт. Записался к ним по телефону и пригнал машину с утра в сервис. Пока мастера начали установку шумоизоляция я уехал до вечера на работу. После получения сообщения о готовности машину вернулся в автосервис. Проверил салон и убедился в профессионализме мастеров сервиса. Сделано было все на отлично.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Филипп Гость
    28.09.2017 | 14:05
    на высшем уровне!
    Купил себе Тойоту Кроун, старенькая, но выглядит отлично вся, кроме салона. Когда-то в ней отделка была люксовая, красным деревом, но потом старый хозяин некоторые панели и вставки поменял на пластик, а где-то оставил. Смотрелось печально. Приехал в Олимп авто, думал может удастся что-то придумать, обновить салон. И правильно, что к ним обратился. Панелей конечно таких уже не найти новых, но мне подобрали аквапринт с таким же точно рисунком как был у нее в молодости. Чтоб не отличались элементы друг от друга покрыли все вставки этим рисунком, так что и не отличишь от настоящих. Отлично сработали, за день мастера все сделали. Машина внутри аж помолодела, как будто вчера с завода. Отличные мастера работают в Олимп авто, делают быстро и на совесть.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    12.09.2017 | 09:08
    Придраться не к чему
    Шумоизоляцию ставил себе здесь у парней которые занимаются этим: Димы, Антона и Олега. Сначала хотел сам сделать, но понял что будет очень много возни и затрат, лучшим вариантом обратится в сервис где этим занимаются профессионально. Первая причина для чего я сделал шумку - это отличное звучание музыки, до этого на моей Ладе Калине можно было слушать только рёв мотора и шум проезжающих мимо машин. Теперь же, я не могу нарадоваться, звук отличнейший, даже на самом тихом прослушивании. Мастера конечно молодцы, роботы было много, но они справились быстро и главное качественно. Очень тщательно всё проделали, придраться не к чему.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лексей Гость
    25.08.2017 | 22:31
    Тонировка в олимпе
    Тонировал стекла в Олимп Авто на Ташкентской. Работой мастеров остался доволен - быстро, качественно и, относительно других СТО, не дорого. Мне разрешили присутствовать при выполнении работ и понаблюдать. Отмечу мастеров Олега и Альберта. Молодцы! Работают слажено. Буду и в дальнейшем сюда обращаться! На СТО большой перечень, оказываемых услуг, многое для себя я уже отметил. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    13.08.2017 | 02:22
    Работают здесь вежливые люди
    Месяц назад имел опыт сотрудничества с автосервисом Мос-Олимп Авто. Устанавливал замок на руль бесштыревой марки Mul-t-lock Fortus. Обращался в этот сервис впервые, но могу оставить только положительные отзывы. Так как я однажды попрощался навсегда со своим автомобилем - его угнали и не нашли, то на свою Mazda CX я однозначно решил ставить блокиратор на руль - считаю это более чем надежной защитой. Работают здесь вежливые, грамотные и опытные специалисты высшего класса, я не преувеличиваю. Такой работы, как у них я не встречал нигде - очень быстро, с высоким качеством и аккуратно. Премного благодарен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алекс Гость
    26.07.2017 | 05:41
    Молдинги
    Нужна была замена накладок на бампер на авто Mercedes. Обратился как всегда в Олимп Авто на Волгоградском шоссе. Там знаю менеджера Дмитрия, так как ранее уже обращался по ремонту своего авто к ним. Он меня проконсультировал по телефону, все объяснил, ответил на заданные вопросы и я без сомнения поехал к ним в сервис, ведь они реально профессионалы своего дела.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Олимп Авто на Волгоградке»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000