Олимп Авто на Волгоградке в Москве

Специализируемся на установке дополнительного оборудования на автомобили. Профессиональная помощь. Защита от угона и повышение комфортности автомобиля. Компания Олимп Авто работает на российском автомобильном рынке с 2001 года. Сегодня Олимп Авто является одной из наиболее динамично развивающихся компаний в Москве. Специализируется на установке дополнительных автомобильных систем безопасности – автосигнализации, иммобилайзеры, секретки, маяки, закладки, противоугонные комплексы, блокираторы кпп, капота и руля… Дополнительное оборудование, повышающее комфорт автомобиля – шумоизоляция, ксенон, патроники, аудио, видео, магнитолы.

Отзывы о «Олимп Авто на Волгоградке»

  • Андрей Гость
    03.07.2017 | 11:08
    Тонировка по гост
    Опять решил обратиться в автоцентр Олимп Авто на Волгоградском проспекте, так как нравится подход специалистов к работе, а также качество предоставляемых услуг. В этот раз решил затонировать все стекла, в том числе лобовое, на своём автомобиле BMW. Мастера помогли подобрать хорошую пленку, договорились поклеить задние стекла более темной пленкой, передние - допустимой по ГОСТу. Сделали очень быстро - буквально пару часов и автомобиль был готов. Как всегда, все выполнили аккуратно, чисто, нигде не было следов клея. В машине даже при светлой тонировке стало летом не так жарко, она хорошо отражает солнечные лучи.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Г. Гость
    28.06.2017 | 13:51
    Автозвук профессионально установили
    Я профессиональный музыкант, живу за городом, в дороге на работу провожу не мало времени, приходится прослушивать много музыкального материала в машине, иногда даже делать аранжировки и подбирать репертуар. Качество звука для меня-это жизненная необходимость, а он меня не устраивал. Обратился к менеджеру Роману в Олимп Авто. Он меня проконсультировал и посоветовал оборудование с учётом всех моих пожеланий. Установщики у них очень хорошие, работают аккуратно и к клиенту относятся с уважением. Эффект после завершения работ меня поразил: тембр звука изменился, нет посторонних шумов, появилось желание творить новое и красивое.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Егор Гость
    23.06.2017 | 16:03
    Понравилос
    Олимп Авто на Ташкентской сделали мне шумоизоляцию автомобилия Chevrolet Spark. За такую цену как у Вас можно сделать два авто, по сравнению с другими авто мастерскими, где сделаешь только одну машину. Очень нравится Ваш подход. Делаете все быстро, качественно, советуетесь с клиентом, показываете, что и как будет выглядеть. Посоветовал Олимп Авто другу, он тоже теперь воодушевился шумоизоляцией, и хочет себе сделать, говорит прикольная тема и вроде реально помогает! Я скажу совершено точно - автомобиль стал тише просто в разы, в салоне комфортно находится, никаких посторонних шумов.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    19.06.2017 | 05:06
    Шумоизоляция Niva 2121
    Пользуюсь своей машиной ВАЗ Niva 2121 как по работе, так и просто, для себя, и чтоб семью возить куда-то. Но в салоне жутко шумно было, всё скрежетало стучало, очень раздражающе. Решил сделать шумоизоляцию, обратился в Олимп Авто на Ташкентской. Очень доволен результатом работы, даже ездить стало в разы приятнее. Цены адекватные, работа выполнена очень качественно. Рекомендую
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Максим1990
    14.06.2017 | 00:27
    Встраиваемый подогрев сидений
    Так как у нас в стране полгода зима, то хочется и в машину содиться и не мерзнуть еще полчаса пока согреешься. И хоть покупал я машину не дешевую, но такой опции как подогрев сидений в ней не было, а мерзнуть каждое утро надоело. Обратился в центр олимпавто, знаю его давно и мастерам уже привык доверять свою машину. Поставил подогрев изначально на первые сидения, после работы даже не заметил изменений в сиденье. Прогревается очень быстро, пока снег счистишь садишься а уже тепленько. Как постоянному клиенту предложили скидку на комплект задних сидений, до нового зимнего сезона поставлю (как никак дети подрастают а им тепло нужнее чем мне даже)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Наталия Гость
    05.06.2017 | 01:58
    Обработка колесных ниш антикором
    Утомил меня до предела назойливый шум в моей Нексии, музон даже не помогает. Засела в интернете в поисках нормального сервиса по установке шумоизоляции. Нашла вроде бы неплохой центр ОЛИМПАВТО, приличное предложение различных видов шумоизоляции машин. Прозвонила их и договорилась об установке жидких подкрылков в арки колес, по цене меня этот вариант вполне устраивал. На утро уже была в центре, оставила машину и уехала с подругой по делам. К вечеру вернулись за своим авто. Осмотрела машину, никаких повреждений или следов от работы мастеров не обнаружила. Хорошая и качественная работа оказалась, радио больше не орет в салоне.Я очень довольна.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кристина Гость
    25.05.2017 | 09:58
    Все хорошо сделали
    Устанавливала в Олимп Авто дневные ходовые огни, для безопасности своей машины. Пока отдыхала в кафе рядышком, сотрудники быстро все установили. Работой осталась довольна, красивое и главное важное для безопасности, дополнение к машине. Понравился подход сотрудников к клиентам, видно, что ребята не просто из улицы, а действительно разбираются в своем деле.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • юрий Гость
    19.05.2017 | 20:17
    Монтаж иммобилайзера
    Я установил себе иммобилайзер в Олимп авто на Волгоградке и теперь понял​, что моя сигнализация до этого была просто пищалкой. Максимум что могла сделать это включить сирену. А теперь иммобилайзер поставили в машину и по настоящему увеличилась безопасность, двигатель просто не заведется без меня. И даже если с заведенным попробуют заскочить и уехать он просто заглохнет. Отличная система и в Олимп авто цена с установкой намного выгоднее даже дилерских СТО. Мастера работают быстро и установили иммобилайзер в тот же день. Так что по уровню сервиса равных Олимп авто я не видел еще. Прекрасно работают, видно что стараются для людей.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Kamatsu
    15.05.2017 | 11:19
    Механическая защита от угона
    Считаю, что максимальную безопасность от угона могут обеспечить только дополнительные элементы защиты, будь-то замок на КПП, либо замок на руль и т.п. Я обратился в Олимп Авто с целью установки замка на руль. Тут устанавливал и основную сигнализацию. Все отлично работает. Мастера очень аккуратные, бережно относятся к авто. Работают слаженно и оперативно, выполняют работу в обещанные сроки. Для меня это важно, так как авто использую для работы и затягивать установку на несколько дней для меня не желательно. Цены тут хорошие, не завышенные. Услуги оказывают в полной мере. Дают гарантию.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владислав Гость
    11.05.2017 | 06:32
    Оперативно и качественно
    По совету друзей обратился в автосервис Олимп Авто на Волгоградском проспекте с необходимостью проведения жидкой шумоизоляции днища автомобиля снаружи. Мастер автосервиса порекомендовал использовать материал PromCluster, за что я ему очень благодарен. Работу в сервисе провели качественно. Все сделали по правилам. Работой доволен. Цена приемлемая.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    06.05.2017 | 18:59
    Шумо и виброизоляция салона
    После рождения ребенка, когда мы начали везде брать его с собой и купили детское автокресло, я решил произвести полную шумо- и виброизоляцию салона, чтобы малышу ничего не мешало при движении. Обратился в Олимп Авто, побеседовал с мастером, обсудили возможности как можно более надежной проклейки моей Опель Астры. Над моим авто работали Олег, Виталий и Дима. Сделали все на совесть, спасибо им большое. Приехал забирать автомобиль уже на следующий день и смог по достоинству оценить проделанный труд - в машине стало тише, не слышно шума дороги во время движения, ничего не вибрирует. Теперь я спокоен.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Олег Гость
    01.05.2017 | 21:00
    Всё сделали как надо
    Купил Фольксфаген Поло и просил мне установить сигнализацию. Но мастера видимо меня не услышали, и когда забирал машину, понял что надо искать место, где ее поставят. Знакомые советовали ехать в Олимп авто на Волгоградке, там говорят ставят надежно.Приехал и сразу же ко мне подошел администратор Роман. Я объяснил суть вопроса и мы вместе подобрали мне сигнализацию - остановился на Starline с автозапуском. Поставили мне ее прямо в салоне, занимался этим Сергей. Когда приехал забрать машину, проверил - все работает. Огромным плюсом стало то, что в комплекте есть запасной брелок и в коробке содержится вся информация.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    25.04.2017 | 22:34
    Автоцентр Олимп
    В Олимп посоветовал обратится мой сосед, который недавно делал в автосервисе звук в своей иномарке. Мой служебный Соболь, на котором я наматываю в день сотни километров, нужно было обесшумить, так как в последнее время ездить на нем стало просто невозможно. Даже при разговорах по телефону собеседники жаловались на грохот и шум в салоне моего ГАЗ. Выбрал самый недорогой материал для установки звукоизоляции, но результат превзошел все мои надежды- в машине стало намного тише. Спасибо всем работникам сервиса за хорошее отношение и качественно выполненную работу в очень сжатые сроки!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Георгий Гость
    20.04.2017 | 08:48
    Отличный сервис
    Имея дорогую машину, грех не защитить ее от угона и попытки проникновения. Я установил кроме блокирующего замка на коробку еще и охранную систему Elita IMB 5 иммобилайзер. Предлагается много вариантов и моделей охранных систем и человеку не компетентному сложно разобраться и понять что он берет и чем отличаются те или иные производители. Вот тут приходят на помощь специалисты - Роман и Дмитрий.. Обращаясь в Олимп Авто я знаю, что получу здесь качественную услугу и приобрету надежный товар для моего автомобиля. Спасибо, все помогли выбрать, установили, научили пользоваться. Спокоен, приеду не раз.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    15.04.2017 | 11:47
    Моё обращение в Мос Олимп
    В Олимп Авто обращался для замены переключателя поворотов. Меня записали на удобное время. И к этому времени уже ждали на СТО. Замену произвели оперативно, аккуратно и по ценам тут вполне доступно. Дали гарантию. Мне понравилась слаженная работа, а так же хорошее и внимательное отношение. Действительно видно, что дорожат каждым клиентом и стараются максимально удовлетворить и помочь. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    09.04.2017 | 14:09
    Защита от угона автмобиля
    Отличную защиту мне установили в автосервисе Олимп. Приехал в обед и двое специалистов, так как я заранее договаривался о времени, меня уже ждали. Рассказав как будет проходить установка, принялись за работу. Следил с интересом и скажу, что сам бы ни за что не справился. Но ребята молодцы, хорошо знают своё дело. Быстро и очень аккуратно поставили защиту.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Алла Гость
    03.04.2017 | 19:44
    Довольна автосервисом
    Очень плохо разбираюсь в автомобильных тонкостях, но так как обращаюсь только в проверенные сервисы, в этот раз устанавливала сигнализацию в Олимп Авто. Мне посоветовали StarLine E90 GSM с возможностью управления и контроля с телефона, что мне показалось интересным. Еще можно узнать координаты нахождения автомобиля, ну в общем полезные функции, поэтому не поскупилась. Довольна сигналкой, ну и самим автосервисом разумеется))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    29.03.2017 | 22:40
    Отлично!
    Купить новую противотуманку у официального дилера-реально удовольствие не из дешевых. Поэтому решил сэкономить на будущее, и бронирование фар-это реально правильное решение. Поэтому загнал на ОлимпАвто на Волгоградском проспекте, т..к. друзья уже тут делали бронировку и порекомендовали, да и цена здесь в принцие, удобовариваемая, не космос. Респект
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Гость
    24.03.2017 | 11:50
    Шумоизоляция УАЗ-315195 Хантер
    Шумоизоляция УАЗ-315195 Хантер. Хочу поблагодарить ребят из автосервиса Олимп за отлично проделанную работу. Устанавливали на моём авто шумоизоляции и так всё бережно сделали, что ни одного повреждения. Видно, что опыт есть хороший и наблюдая за ними даже я кое чему научился. Разница до и после очень хорошо ощущается. Тихо, приятно ехать, даже дети это оценили. Смело рекомендую этот сервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Андрей Кутник Гость
    19.03.2017 | 10:26
    Спасибо за хорошую работу
    Полная шумоизоляция и так дело не простое, работы много, а у меня Acura RDX, так что можно сказать работы вдвое больше мастерам было. Но в Олимп Авто несмотря на загруженность они втроем сделали мне идеальную обесшумку за два дня. Разобрать и собрать только салон чего стоило, но они справились, сделали все отлично и по уровню шума у меня сейчас как в лимузине тихо. Молодцы, большое вам от меня спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Олимп Авто на Волгоградке»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000