Авилон в Москве

Genesis - официальный дилер. Компания АВИЛОН — официальный дилер GENESIS. Это один из самых молодых, современных и престижных дилерских центров марки в России, соответствующий передовым стандартам обслуживания клиентов как автосалона, так и сервисного центра.

У Вы сможете не только ознакомиться с автомобилем GENESIS и пройти тест-драйв, но и расслабиться в уютной зоне отдыха. А для наших маленьких посетителей в дилерском центре работает детская комната.

ервисный центр АВИЛОН GENESIS специализируется на персональном сервисе для каждого клиента. Какие бы услуги Вам ни понадобились: прохождение регулярного технического обслуживания, осуществление шиномонтажа, кузовного или механического ремонта любой сложности, диагностика ходовых и электрических компонентов Вашего автомобиля GENESIS-высококвалифицированные и вежливые мастера сервисной службы АВИЛОН помогут Вам в разрешении любой задачи!

Новейшее техническое оборудование, высококачественные материалы, оригинальные запасные части с гарантией от завода, специалисты, работающие согласно международным стандартам компании-производителя и абсолютная прозрачность обслуживания, начиная от фиксированной стоимости нормо-часов до возможности присутствия клиента во время проведения ТО, гарантируют Вам уверенность и спокойствие после сдачи автомобиля на сервис.

 

Отзывы о «Авилон»

  • Степан Гость
    27.06.2017 | 10:20
    Авилон на Волгоградке
    Спасибо Авилону, что решили проблему с пинками коробки на моей Крете. Я сначала думал, что само пройдёт, всё таки машина новая, но когда понял, что это уже не нормально, то решил поехать к официалу за помощью. Благо друг подсказал сюда съездить, за что ему огромное спасибо, да и сервису тоже. Оказалось всё дело в гидроблоке, оставил на замену и не пожалел. Пинки пропали, как будто и не было, за что очень благодарен. Обязательно приеду ещё.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Авилон»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000