Аuto-sensor.ru в Москве

Наш интернет магазин занимается реализацией оригинальных и аналоговых запасных частей для иномарок: AUDI, BMW, TOYOTA, FORD, NISSAN, MITSUBISHI, OPEL и CHEVROLET др.

Предлагаем ознакомиться с каталогом автозапчастей, вот несколько популярных позиций: модули (катушки) зажигания, блоки розжига ксенона, предохранители, резисторы отопителя датчики расхода воздуха, кислорода, холостого хода, скорости, детонации, давления топлива, лямбда зонды,кислорода; топливные форсунки (инжектора), и для дизельных систем common rail, ТНВД, форсунки смывателя; насос ГУРа, дроссельные заслонки, подрулевые шлейфы.

Преимущества сотрудничества с нами: Надёжность. В нашем ассортименте детали от официальных дистрибьюторов. Мы не покупаем у серых поставщиков и любителей подделок. Только оригинальные запчасти, с гарантией на возврат 14 дней, и 180 дней на работоспособность; Комфорт. С нами удобно работать, разделение авто по категориям упрощает поиск. Условия и скорость доставки одни из лучших на рынке; Доступность. Мы работаем только с официальными представителями брендов в том числе и аналогов BOSCH, VALEO и другие. Отсутствие посредников позволяет вам покупать запчасти ниже среднерыночных цен. Мы ценим Вашу безопасность и предоставляем гарантию 6 месяцев. В случае неисправности мы не чиним деталь, мы её меняем на новую.

Отзывы о «Аuto-sensor.ru»

  • Илья Гость
    01.12.2018 | 08:14
    можно работать с ними
    С ними можно работать: заказывал дважды, оба раза показали себя только с лучшей стороны. Подсказывали, что и как можно взять подешевле, какой аналог посмотреть, так что здесь все ок. И качество на уровне, никаких проблем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    23.11.2018 | 13:29
    Разумные цены
    Заказал парковочный датчик - и не прогадал. На Мерседес все запчасти недешевые, и приходится выбирать между оригинальными и разумными по деньгам. Я выбрал разумные. Большой разницы в качестве нет, а может ее и вообще нет. А по деньгам, меньше в два раза. Поэтому взял здесь и в будущем, тоже буду обращаться в автосенсор, не вижу смысла переплачивать за название, когда есть то же самое - не хуже, но дешевле.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +

Добавить отзыв о «Аuto-sensor.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании