Auto Guard в Москве

  • г. Москва, пр-т Андропова, 15
Интернет-магазин автомобильных аксессуаров EGR: дефлектора капота, дверей, стекол, фар, боковые дефлекторы для иномарок. Современный автомобиль – это сплав инновационных технологий и стильного дизайна. Для того, чтобы такая машина долго радовала своего владельца, о ее защите следует позаботиться. Именно поэтому используются самые различные технические средства. Мы предлагаем товары ведущих производителей автомобильных аксессуаров, таких как EGR, BOSCH, Valeo, CHAMPION, NORPLAST.

Дефлекторы капота - это накладки на переднюю часть капота автомобиля, служащие для защиты кузова от насекомых и мелких камней. Они изготавливаются из термоформированного пластика в нескольких вариантах - тонированном, прозрачном, светло-дымчатом и карбоновом. Аэродинамическая форма накладок EGR позволяет улучшить обтекаемость автомобиля, особым образом распределяя воздушные потоки для меньшего загрязнения лобового стекла и щеток стеклоочистителей.

Дефлекторы капота EGR легко устанавливаются и не требуют особого ухода, благодаря своей гладкой поверхности.

Дефлекторы окон - это тонкие, но очень прочные пластины из термоформированного пластика, приклеиваемые на верхнюю рамку двери для защиты окон прямых солнечных лучей в ясную погоду и от водяных брызг во время дождя.

Как и дефлекторы капота, дефлекторы окон EGR выпускаются в нескольких вариантах - от прозрачного до карбонового. Вы можете подобрать дефлекторы для своего автомобиля в едином стиле или выбрать индивидуальное сочетание, в любом случае вы получите идеальный вариант для недорого, но функционального внешнего тюнинга автомобиля.

Защита фар - это пластиковая накладка, устанавливаемая на передние фары автомобиля для защиты от механических повреждений. Прочный пластик не уступает по прозрачности стеклу, поэтому защита фар не отразится на безопасности вашего автомобиля. Защита фар EGR крепится при открытом капоте автомобиля, который в закрытом состоянии надежно защищает данный автомобильный аксессуар от кражи.

Задние спойлеры - это один из самых эффективных тюнинговых аксессуаров для вашего автомобиля. Задние спойлеры EGR способны компенсировать аэродинамическую несовершенность кузова, придав воздушному потоку нужное направление и тем самым уберечь от загрязнения заднее стекло или «облегчив» работу тормозной системы переднеприводного автомобиля.

Расширители арок - это пластиковые накладки, предназначенные для защиты автомобиля от грязи и брызг, летящих от вращающих колес. В первую очередь расширители арок EGR заинтересуют владельцев внедорожников, но они также будут интересны и тем, кто очень трепетно относится к чистоте своего автомобиля и не хочет слишком часто заезжать на мойку.

Отзывы о «Auto Guard»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Auto Guard»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании