Автопорт в Москве

BMW - официальный дилер . Полный спектр услуг по приобретению и обслуживанию автомобилей BMW. Техническое оснащение автоцентра позволяет выполнять все необходимые работы в максимально сжатые сроки с высочайшим уровнем качества.

В нашем распоряжении новейшее сервисное и диагностическое оборудование, сертифицированное BMW, позволяющее проводить все виды работ, включая диагностику, обслуживание, инструментальный и кузовной ремонт любой сложности. Мы можем со всей ответственностью заявить, что ремонт автомобилей БМВ, проведенный в нашем сервисном центре, по качеству не будет уступать аналогичным работам, проведенным в Германии. Высокий уровень обслуживания, который предлагает наш сервисный центр БМВ, виден уже на самом первом этапе – этапе приема автомобилей.

На этом этапе для приёма автомобилей клиентов сервиса используется специальное устройство, которое позволяет считывать с ключа VIN автомобиля, пробег, межсервисный интервал, ошибки накопителя неисправностей, что помогает заранее определиться с перечнем и объемом работ. Каждый автомобиль перед тем, как попасть в зону активной приемки проходит через ручную мойку с использованием специальных моющих средств, сертифицированных BMW.

Также наш центр предлагает широкий перечень работ по дооснащению Вашего автомобиля: тюнинг, установку разнообразного дополнительного оборудования.

 

Отзывы о «Автопорт»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автопорт»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000