Авилон в Москве

Высокий профессионализм сотрудников и исключительный опыт работы в премиум сегменте позволяют компании Авилон во всем соответствовать высочайшим стандартам лучших брендов мира. Ваши положительные эмоции от общения с командой Ford - наш главный капитал и основа нашей репутации как лидера рынка.

Отзывы о «Авилон»

  • Сергей Корнилов
    29.09.2017 | 18:29
    Отличный сервис!
    Давно обращаюсь сюда с кузовным ремонтом – делают всё быстро и качественно. В последний раз красил здесь заднее левое крыло. Всё опять было на том же высоком уровне, как и всегда. Также очень рад, что мастера не меняются и работают уже здесь много лет, уже со многими близко знаком. Рекомендую всем!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Kim86
    28.08.2017 | 15:06
    Норм сервис
    Приезжал на ТО 2 сюда 24.08 на белом Мондео. Все отлично: уложились за 2 часа, пустили в рем.зону. Поменяли масло, все фильтры и колодки. Работами доволен. Ставлю 5.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Федор1690
    23.05.2017 | 11:35
    Выбирал себе Фокус в апреле.
    Выбирал себе Фокус в апреле. Побывал в трех салонах, Автомир, Авилон и Рольфе. Так как комплектацию все равно нужно было заказывать, решил взять там, где лучше предложат плюшки. В итоге, лучше всего сделали предложение в Авилоне, и менеджер оказался порасторопней, чем в других салонах. Может повезло, но все-таки приятно. Зовут менеджера Устинин Артем.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Оля Гость
    09.05.2014 | 17:05
    Авилон первый! Без сомнений!
    Начну с того, что я побывала уже во многих сервисах и считаю себя человеком достаточно придирчивым. Приобрела фокус в 2013г. и совсем недавно подошло время ТО. Отнеслась я к этому делу серьезно, прочитала отзывы о нескольких официалах, к которым мне удобно было бы ездить. Про Авилон писали много и иногда не по делу. Решила созвонится и все узнать... в конечном счёте записалась на ТО. Приехала и была приятно удивлена. Все работает как часы. Приехала на 15 мин раньше назначенного времени и, тем не менее, мою машину сразу взяли в работу, при этом даже разрешили мне пройти в зону сервиса и самой посмотреть её на подъемнике. Само ТО не заняло больше двух часов (это время приятно провела в кафе). По готовности мне сразу позвонили и я прибежала. Всё очень оперативно, грамотно и хорошо слажено! Отдельное спасибо Мартынову Андрею. Специалист с большой буквы!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • ROLO Гость
    10.07.2013 | 17:18
    Туда больше ни ногой, ни колесом.
    Чинил зад у FF2, после ремонта стала люфтовать задняя фара из-за чего багажник задевал ее! После ремонта слили бензин, еле доехал на мигающей лапочке до дома. Туда больше ни ногой, ни колесом.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    19.05.2013 | 17:43
    Ужасное отношение и ремонт, мельчают ныне диллеры
    9 Апреля 2013 года, я отдал свой автомобиль на ремонт, после незначительной аварии, в компанию Авилон-Форд (Волгоградский пр-т, д. 43, кор. 1) в кузовной цех.
    Три дня пытался забрать автомобиль, обещают, что все будет готово, но ничего не готово и менеджер даже не перезванивает, что бы сообщить об этом. Я общался с менеджером – Анжелой Цуцковой.
    30 Апреля 2013 г. Мне позвонила менеджер Анжела Цуцкова и сообщила, что мой автомобиль готов и его можно забирать. При осмотре автомобиля обнаружились недоделки, а именно капот выпирал сильно вперед , эмблема «форд» упиралась в капот (не отводилась налево, не поворачивалась , чтобы открыть доступ к замку капота и открыть сам капот, т.е. эмблема «форд» задивала за выступающий капот).
    Парадокс был в том, что менеджер Анжела Цуцкова убеждала меня, что так должно и быть и все нормально, тогда я предложил ей посмотреть как это должно быть сделано нормально, на подобном автомобиле Форд, стоящим у них на ТО, она отказалась и пригласила мастера бригады (Бурментьева Бориса). Под капотом, пластмассовые обшивки, возле замка капота – болтались и небыли закреплены должным образом.
    Мастер бригады, как я понимаю, тот человек который выпускает автомобиль после ремонта и он должен был это все проверить, признал ошибку компании Авилон-Форд и предложил оставить автомобиль до 2 Мая. Заказ-наряд находится внизу документа, в котором от руки отмечено, что автомобиль оставлен по рекламации 30,05,2013 г.
    1 Мая я решил позвонить и узнать в каком состоянии устранение недоделок и оказалось, что автомобиль уже давно готов и его можно забирать, но почему-то мне никто не позвонил и не сообщил об этом, менеджер (Игорь Бохвалов, не был в курсе, что автомобиль готов и только созвонившись с кем-то оказалось, что можно автомобиль забирать уже). Данный менеджер мне сообщил что, что-то не так с правой передней фарой, которую они меняли, но что не так он не знает, т.е. менеджеры не могут или не умеют друг другу передавать информацию. Оказалось, что фара поменяная с хромом наверху, а моя родная и левая без хрома (теперь у меня стоят различные фары одна с хромом другая без).
    Хотелось бы дополнить это все несколькими фактами:
    1). 1 Мая вечером, я обнаружил, что у меня не работают габаритные огни в передних фарах (правую фару, как известно меняли в компании Авилон-Форд).
    2). Патрубок исходящий (похож на резиновый) от радиатора охлаждения АКП весь в масле, толи подтекает толи что-то другое. Кстати уровень масла в АКП, я хотел проверить при получении автомобиля, но менеджер не знал как это сделать (возможно и не обязан), но не нашлось и тех кто-бы показал мне, что уровень в норме. (Радиатор АКП, также меняли в Авилон-Форд).
    3). В автомобиле было все перевернуто, например вытащили из подлокотника салфетки скомкали и запихнули обратно и так во всех частях, нишах и багажнике. Менеджер объяснил, что это охрана проверяет, но представьте, что в Вашем автомобиле после ремонта перевернуто все, документы скомканы и т.д.
    4). Из моего автомобиля украдено, фонарик, гелевый освежитель воздуха, а другой освежитель воздуха, зачем-то открыли и мне же повесили, зарядка USB, в вещевом ящике (бордачек) лежал грязный листок - заказ-наряд. Речь здесь идет об отношении к клиенту, не о материальных претензиях.
    5). После всего этого, я решил получить документы о проделанном ремонте, моего автомобиля, но менеджер Анжела Цуцкова, отказалась выдавать эти документы и далее я общался с Галибиной Анной – руководителем отдела приема автомобилей, которая также отказалась мне предоставить документы по проделанной работе.
    Хотелось бы отметить, что автомобиль ремонтировался по страховки АвтоКАСКА компании Ингосстрах и это было поводом не выдавать мне вообще никакие документы по ремонту моей частной собственности (моего движимого имущества).
    Как известно, мое требование вполне законно (основание Федеральный Закон о защите прав потребителей, ГК). После долгих припираний (15-20 минут) мне выдали распечатку.
    6). В подстаканнике, центральная консоль, рядом с переключателем АКП, лежали какие-то винтики (грязные), я об этом сказал менеджеру Анжеле Цуцковой, она обещала, что все уберут, но когда я получал автомобиль, на следующий день, все так и не было убрано и менеджер Игорь Бохвалов, просто сам убрал эти грязные винты, которые непонятно откуда взялись, а если они откручены с автомобиля, то почему небыли прикручены обратно?
    Выводы делайте сами, но испорчено отношение не только к Авилон-Форд, но и к самому Форду Рус, а также потрачено много нервов и испорчены Майские выходные.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Важный Гость
    06.05.2013 | 13:34
    Человечность
    Критерий выбора автосалона был один - вменяемость менеджера. Начиная с нашего звонка в салон Зеленов Сергей оставил самые благоприятные впечатления. Что потом подтвердилось при очном общении на тест-драйве, при заключении договора(заказывали новую Кугу), в период ожидания авто и, естественно, при получении авто в салоне. Минимум слов, максимум человеческого отношения и профессионализма. Супер!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    18.04.2013 | 12:00
    Сервис
    Обслуживался два раза, претензий нет. Сидишь, пьешь кофе и через стекло видишь, что делают с твоей машиной. Петр (машина Куга, 2010г.)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Романов Царь Гость
    09.04.2013 | 13:08
    Новый Kuga
    Вчера забрал новый Куга. С момента обращения до приобретения авто прошло ровно 20 дней. Машину у них покупаем не в первый раз. Других продавцов (дилеров) мне не надо!!! В этот раз менеджером был Андрей. Всем советую обращаться к нему. Это высоко квалифицированный спец. Поможет определиться с выбором (начиная от цвета, заканчивая комплектацией). Сделали бесплатную автокаску. Везде помогал, занимал очереди. Короче-море позитива. Всем советую обращаться к нему!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Колян Гость
    09.04.2013 | 13:01
    Куга
    04.04.2013 случилось долгожданное событие!))) Я забрал свою "Кугу" из Авилона на Волгоградке!))) Нареканий по поводу сервиса практически нет , но все так сложилось, что кое-какие документы пришлось все равно им привозить из банка, поэтому зря я к ним пока еще ни разу не смотался))) Со мной работал менеджер Ринат, претензий к нему не имею, все четко и грамотно объяснял, молодец!) На первое ТО (которое конечно еще не скоро) поеду к ним))) А машинка Новая Ford Kuga, черный металлик... ПРОСТО СУПЕР ТАЧИЛКА!)))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Павел Гость
    27.03.2013 | 11:43
    Ремонт
    Продолжу пиарить эту контору ... (шутка) Сегодня получил свою машинку из кузовного ремонта, куда она попала по направлению МСК. Сделали все достаточно неплохо, при этом даже заменённые фары отрегулировали без напоминаний... Так что если у кого-то возникнет вопрос ехать туда или нет, то скажу так - за качество можно не беспокоится, но вот сроки ожидания запчастей ... Тридцать дней! Жесть просто... Сама работа с разборкой, покраской и сборкой уложилась в пять дней... Машину выдали в состоянии почти первозданной чистоты: что салон, что кузов... С другой стороны - чего не сделаешь за деньги страховой компании ...
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Егоров Гость
    25.03.2013 | 13:48
    ТО
    В феврале этого года подошло время первого ТО, и т.к. были небольшие проблемы с работой и мало времени, записался в ближайший салон, им оказался как раз Авилон. Обслуживанием и сервисом в принципе остался доволен. Претензий нету. Машинку, к сожалению брал не у них.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Валерия Гость
    20.03.2013 | 14:17
    Fiesta
    Купила недавно Ford Fiesta в «Авилоне». На салон наткнулась случайно, через Яндекс. Заинтересовалась ценами и решила приехать, посмотреть, что да как. В итоге осмотрев все, решила брать машину именно там. Оставила заявку на кредит, её одобрили и началось оформление машины. Я почему-то думала, что это должно занять минут 20-30, но оказалось дольше. Потом мне сказали, что так везде. В общем, самим салоном и качеством товара я довольна, спасибо
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Евгений Гость
    20.03.2013 | 14:11
    Моя покупка
    Довольно неплохой салон, обслуживание мне понравилось. Уже несколько раз покупал машины с друзьями, и на салоны насмотрелся. И в Авилоне уже когда-то были, но не покупали, нашли вариант дешевле. Ну а я когда брал, и сюда заехал, меня цены устроили, и не отличаются от тех, что на сайте. С банком работают хорошо, кредит мне одобрили, так что нареканий и недовольств нет. Некоторые не советуют брать кредит, но я по другому купить машину не могу, а несколько лет ждать не хочется. Документы нормально оформлены, кредитные проценты получились немного выше, чем я думал, но потому, что у меня не очень большой начальный взнос. Предлагали еще допы разные, я взял там по мелочи. Купил Форд Эксплорер, и поставил ксенон и парктроник. От ковриков и подобного поотказывался, надо будет, приеду и куплю. В принципе, могу сказать, что Авилон – один из лучших салонов, в которых я был. Мой менеджер хорошо все объяснял, помогал заполнить документы для банка, звонил периодически. Надо выбирать то, что подходит, и я вот выбрал Авилон и не жалею. Мой Эксплоер уже пришел, езжу, пока проблем нет. Кредит вот платить, но зато уже на машине, а так бы пришлось долго ждать. И кстати, машину привезли быстро, не пришлось ждать в очереди, как это бывает. В общем, салон мне точно понравился.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кондор Гость
    20.03.2013 | 13:58
    Сервис
    Покупал машину с рук, сразу стало понятно, что слабое место подвеска и тормоза. Помогли в сервисе Авилона. Перетряхнули полностью подвеску, тормозные колодки посмотрели, отладили как надо. Пока больше ничего не нашли, так что в целом своей покупкой доволен. Сервис хороший, мне понравился, советую другим.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Егор Гость
    06.03.2013 | 00:23
    Я доволен
    А я вот думаю, когда состариться мой новенький Фордик, я снова пойду в этот салон. Найду того менеджера, который мне помог выбрать именно эту модель и снова попрошу его о помощи. Надеюсь – не откажет). Вообще мне понравилось обслуживание и грамотность менеджера. Человек знающий, с ним даже поспорить интересно было, хоть мазды у меня никогда и не было. Но только так как раз и понимаешь, подсовывают тебе фуфло или предлагают действительно хорошую машину.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кондор Гость
    12.02.2013 | 15:17
    Покупка
    Всё чётко, доволен выше крыши! Всего в 2 визита получилось приобрести новенький S-MAX, мою мечту всей жизни, в полной комплектации. Никаких месяцев ждать машине не пришлось. первый раз пришёл узнал о наличии, про цену узнал и так далее, на следующий день пришёл с деньгами, с трепетом ждал оформления документов и вуа ля, я теперь полноценный автолюбитель)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владелец Гость
    30.01.2013 | 14:02
    Мое мнение
    Добрый день. Только что приехал с постановки автомобиля на учет, все прошло успешно и быстро, хочу поблагодарить коллектив автосалона Авилон за отличный автомобиль и выгодно оформленный кредит. Мне понравилось.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Генадий Гость
    25.12.2012 | 14:38
    Гарантийное обслуживание
    Возникли проблемы с ходовой. Принял нас Сергей. Проблема была в том, что нужно было ехать в финку. на машине естесно. Управились в срок. Приятно что в наше положение вошли и долго нас с ремонтом не волындали.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • rolo Гость
    25.12.2012 | 13:45
    не целевое использование авто
    Ремонтировал форд по каско - крыло и бампер (пара царапин). сделали за 10 календарных дней. - можно и быстрей
    1. Когда звонил ни разу точно не сказали где точно авто: то она на деффектовке, то на покраске, то на сборе. Все время дополнительно связывались с кем то из цеха
    2. Самый большой косяк:
    Точно помню сдавал на табло оставалось бенза на 150км, забирал уже 60 км, до заправки еле доехал по Московским пробкам. Позвонил сказали, , что только до стоянки свозили 2 км и все.
    Оценка: 2 из 5 - плохо
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Авилон»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000