АльянсЦентр в Москве

В нашем автосалоне вы можете без труда выбрать и купить автомобиль следующих известных брендов: Mazda , Nissan, Toyota, Mitsubishi , Renault, Daewoo, Volkswagen, Kia, Hyundai, Lada , Ford , Opel, Chevrolet, Geely, Lifan, Great Wall, Chery, ЗАЗ, ТагАЗ. Полный спектр услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей.

Автосалон "Альянс" предлагает не только богатый выбор машин наиболее популярных автомобильных марок, но и широкий ценовой диапазон при покупке нового автомобиля. Мы стараемся удовлетворить спрос каждого покупателя и предоставляем возможность купить автомобили на самых вкусных условиях.

А если же вы ещё не определились, автомобиль какой марки желаете приобрести, то наши консультанты всегда готовы помочь вам в выборе, учитывая именно ваши потребности, а также предоставить исчерпывающую информации по любым автомобилям, которые мы предлагаем. Мы с пониманием относимся к пожеланиям наших клиентов.

Наши специалисты, высокая квалификация и профессионализм которых - одно из слагаемых успешной деятельности автосалона "Альянс", помогут вам приобрести нужный автомобиль в самые кратчайшие сроки. Мы способны предложить не только привлекательные цены на новые машины известных марок, но и целый набор дополнительных услуг и опций, что сделает приобретение "четырёхколесного друга" максимально выгодным и удобным для вас.

Отзывы о «АльянсЦентр»

  • Катя Гость
    16.03.2014 | 09:53
    Понравилось обслуживание
    За мою крошку-Rio не жалко и чиркнуть отзыв Альянсу. Везде искала белую, только под заказ – хоть тресни. А на Огородном нашлась! Ждала меня :-). Очень быстро всё оформили, учитывая время, что я потратила на изучение всяких условий страхования, на оформление Каско с Осагой, не больше 3.5 – 4х часов ушло. Предварительно я им, конечно, звонила, чтобы на тест-драйв записаться, а так все вообще без задержек было, мне понравилось такое обслуживание!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Оксана Гость
    14.03.2014 | 12:17
    Спасибо вам!
    Если б сразу не попала в Альянс, наверное, машину б не купила. Очень приветливые ребята работают, сразу подскочили и принялись меня по залу водить. Потом где не была – везде такие нагловатые менеджеры, что желание общаться пропадало на раз. А тут и оформили быстро, и все документы выдали, и страховку-то я сделала. Все устроено грамотно и для людей.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Слава Гость
    13.03.2014 | 16:09
    без претензий к автосалону
    До Nissan Juke ездил на Опеле Астра 2009-го г.в. Ниссан мне понравился по отзывам в сети, а когда потестил его – решил, что больше выбирать не буду. На Alliance+ остановился из-за того, что у них нашлась интересная мне комплектация + по обслуживанию цены сравнил, ТО экономичнее, чем там, где я был. Оформился за 2,5 часа, на учет встал сам. Без лишних потрясений.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Вика Гость
    06.03.2014 | 11:10
    Chevrolet Aveo
    В качестве своего авто-первенца взяла себе Chevrolet Aveo, в кузове седан и коробкой-автомат. Без доп. пакетов и опций была за 455 тысяч. Покупкой довольна, менеджеры отработали нормально, за час документы собрали и отпустили меня. Я так боялась ехать, что пришлось им из салона самим машину выгонять, спасибо, что помогли, потому что там как раз опоздавший муж подъехал, и мы отправились домой. Но в положение начинающей автомобилистки вошли! А Шевроле моя меня очень радует, езжу с улыбкой.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Maryan Гость
    05.03.2014 | 15:26
    из всех вариантов выбрала альянс
    Рассматривала несколько салонов, но сопоставив все плюсы и минусы, обратилась сюда, на Огородный проезд. Несмотря на цену, которая была повыше, чем в других Автоцентрах, здесь нормальный персонал, много машин и, кстати, на доп. опции ценник был пониже. Т.е. то на то и выходит – машины подороже, зато доп. опции подешевле. А качество сервиса заметно отличается. Спасибо за быструю продажу мне машины и за быструю установку всех дополнительных функций!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мария Гость
    04.03.2014 | 15:54
    Привет коллективу Альянса-Восток!
    Сервисом в Альянсе более-менее довольна со всех сторон. Там я уже год как, прошла два Т.О. Отличительной особенностью считаю скорость – что с покупкой разобрались за один вечер, что ТО производят по плану и без задержек, это экономит сильно время и нервы. Всегда позвонят-доложат о проходящих работах, тоже важный аспект. Условия страхования там такие же, как и напрямую в страховой, нет смысла тратить потом лишний час на посещение филиала, и тут тоже самое все. Привет коллективу Альянса-Восток!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Tyk-Tyk Гость
    02.03.2014 | 13:53
    Покупка Калины
    Я месяц назад приобрел в Альянсе Ладу Калину. Скажу так – вполне приличный салон. Пока оформлялся менеджер несколько раз бегал переделывал документы, не знаю, напутал там чего-то, по-моему, у меня стажер какой-то был. Но, кстати, когда общались с ним, то разговаривал грамотно и много чего рассказывал, а как до бумажек дошло – так понятно стало, что он еще не знаток во всех этих тонкостях, постоянно дергал других менеджеров, что бы помогли. Но и то не больше 4х часов ушло на всю эту его беготню. В целом я доволен, хоть и хотелось бы, чтобы все менеджеры были одинаково профессиональны.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Никишин Гость
    01.03.2014 | 12:12
    Спасибо большое!
    Я приобрел тут Mitsubishi осенью, на ноябрьских праздниках покупал. Могу сказать, что Альянс, который на Кетчерской улице – место приличное и достойное внимания. Тут очень большой выбор автомобилей, разные производители, разные варианты. Менеджеры тоже ребята трудолюбивые, отрабатывают свое, не приходится каждое слово вытягивать. Мне было комфортно провести здесь вечер, пока покупку оформляли.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Марат Гость
    27.02.2014 | 13:57
    Классный автосалон
    Беру второй автомобиль в Alliance+, могу сравнить. Изначально нашли по рекламе в сети. Приехали, выбор, действительно, есть и большой. Тогда, два года назад, брали Киа супруге. В начале февраля 2014 поехали мне за Nissan. Обслуживанием, ценой, всем доволен. Менеджеры толковые, у меня сложилось приятное впечатление от их профессиональных знаний, сразу видно, что натаскивают их нормально, потому что даже девушки в устройстве машин разбираются, это большой плюс, чувствуешь, что действительно с профессионалами общаешься и не боишься подвохов.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лена Гость
    26.02.2014 | 12:23
    Можно ехать в Альянс смело.
    Позавчера прошла 1ое ТО, все такие вежливые в сервисе, ничуть не хуже сотрудники, чем в продажах работают. Через три часа забрала машинку, мытую и осмотренную. Прайс отдали, все в порядке. Когда покупала - тоже нормально было – никаких комиссий дополнительных, сколько озвучили цену – столько и заплатила, колеса подарили, что тоже было приятно. Пока не понадобилось обращаться по гарантии, но в остальном все хорошо. Можно ехать в Альянс смело.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лунич Гость
    25.02.2014 | 17:34
    моя покупка в этом автосалоне
    Начну с того, что в 2011м здесь сыну купили авто. Тогда решили экономить и все доп.опции ставили на стороне, в итоге, когда возникли проблемы с электроникой, слетели с гарантии, потому что никто не знает, что там навертели «мастера» местных СТО. Сейчас перед новым годом взял авто себе, обслуживание норм, но все допы решил ставить в Альянсе. Дорого, но хотя бы защищен от последующих недоразумений.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Мордвинов Гость
    23.02.2014 | 17:47
    покупка Сhevrolet Cruze
    В «Alliance+» взял себе Сhevrolet Cruze, хэтч с 1,8 двигателем. Хотел седан, но в наличии был только хэтчбек или уже универсал, хотя не спорю, что марок и модификаций много у них, просто мне не повезло! Я к ним загодя (чуть не за неделю) записывался на тест-драйв, по телефону звонишь, и тебе время назначают. В тот же день машину и купил, благо тут все быстренько сложилось, ничто не омрачило покупку.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Petr Гость
    21.02.2014 | 15:10
    мой отзыв
    Обзвон салонов начался задолго до того, как я решил уже купить хоть что-то. Скажу сразу, что телефонное общение, как оказалось, о салонах и дилерах, ничего не говорит. Все поют песни сами себе и рассказывают о широчайшем ассортименте машин и услуг. На практике все иначе. Альянс+ показал себя с лучшей стороны (надеюсь, что с худшей мне не придется его узнавать). Оперативные люди там работают, продажи поставлены на поток, рука набита на обслуживании. Не врут о том, чего нет и в помине. Никаких непонятных наценок и % на покупку машины за полную стоимость. Спасибо, получил удовольствие.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Horohorin Гость
    19.02.2014 | 09:18
    Понравились цены
    Цена на машину в Альянсе мне понравилась. Только потому и взял. Не знаю, буду ли обслуживаться тут, потому как мимоходом глянул цены на зап.части – мда, в местном СТО на порядок будет подешевле. С гарантии снимут, конечно, но авось и не понадобится ничего. Допы тоже немалых денег стоят, я все на стороне делал в итоге. А в остальном порадовало, что не пришлось заказывать и ждать, с ассортиментом у них тут нормально.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Кейтлин :) Гость
    16.02.2014 | 10:08
    Хорошие менеджеры, настойчивые
    Мне приглянулся сразу менеджер, такой юморной и грамотный парень. Он мне чуть не каждый день названивал, пока я еще сравнивала с другими салонами.
    Но через неделю после первого посещения вернулась туда, созвонившись с менеджером. Он молодец, нормально все оперативно решил, я только в страховом отделе на час зависла, наверное, из-за всех этих условий КАСКО. А так – ключи отдали и, пожалуйста, машина ваша.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Холстинин Гость
    13.02.2014 | 09:34
    покупал Ладу Калину
    В «Альянс-Север» взял Ладу Калину (21 января 14-го, если быть точным). Все, как хотел: цвет, кузов, комплектация. Объездил несколько салонов, а уж обзвонил много больше. В Альянсе было выгоднее всего + машина была в наличии, а не под заказ. Обслуживанием доволен, четко и оперативно, только успевал договора подписывать. Менеджеры с головой, голову лишним не забивали, к покупке доп. оборудования не склоняли.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Морячка Гость
    03.12.2013 | 15:25
    рекомендую
    От чистого сердца рекомендую всем желающим за новым авто – в «Альянс +» - Север. Обращайтесь к ним, не пожалеете. Никогда не думала, что покупка автомобиля может быть такой приятной и простой. Тут мне все разложили по полочкам, я знала, что делать – куда идти, не бегала по центру, как ненормальная, тряся бумагами и стараясь достучаться хоть до кого. Страховку тоже здесь оформила. Выбор страховых большой, можно найти себе по душе. И машиной крайне довольна, три месяца отъездила! Если, конечно, появятся проблемы, то напишу!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Надир Гость
    02.12.2013 | 11:00
    22 февраля 2013 – Лада Приора, Альянс-Север. Добрый день! Давно уже за рулём Лады, я поклонник нашего автопрома, можете не отговаривать). В Альянс обратился зимой этого года, очень нуждался в новом авто. Они мне помогли выбрать, пытались уговорить на иномарку, но я был непреклонен). Укомплектовали меня зимней резиной, сразу переобули, я даже не ожидал, что без моего ведома они это сделали. Машину отдали сразу, с номерами и ПТСом, ничего не ждал. Всё удобно, машиной доволен!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Шишкин Ваня Гость
    28.11.2013 | 16:29
    взял себе новую Киа
    На прошлой неделе взял себе новую Киа в Альянсе на Огородном. Сначала рассматривал варианты с пробегом, но менеджер меня отговорил, в плане того, что лучше взять в кредит, но свою с нуля, хотя сначала мне и говорил, что б/у машины у них все в отличном состоянии. Но в целом он прав оказался, своё – оно очень греет душу. Боялся, что задержат оформление кредита, но был неправ, потому что вся сделка, вместе с одобрением пролетела незаметно. Попал в Альянс случайно, сейчас решил написать отзыв, смотрю – много положительных, повезло мне, что я так на авось тут купил, а не попал в какую-нибудь шарашкину контору.
    Оценка: 3 из 5 - пойдет
    -
    0
    :
    0
    +
  • Сергей Гость
    27.11.2013 | 10:22
    гуд автосалон
    К сожалению мне было не по карману приобрести новенький автомобиль сразу, поэтому я решил купить автомобиль в кредит. оформление заняло совсем немного времени, тут же на месте поставили допы и зарегистрировали авто в гибдд.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «АльянсЦентр»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000