Арсенал в Москве

Мы готовы предложить своему клиенту установку автосигнализаций, инсталляцию аудио и видео, установку обогрева сидений на любую марку авто, а также тонирование стекол, установку и регулировку фар и множество качественных услуг, в которых сейчас так нуждается каждый современный автомобиль.

История автосервиса "Арсенал" берет свое начало в 2003 году, когда группа единомышленников, подкованных в автомобильном деле, решила помогать автолюбителям города с дооснащением автомобилей. Началось все с маленького помещения, в котором порой было трудно развернуться, но с течением лет и с каждым автомобилем, на который мы установили дополнительное оборудование, приходил не только ценный опыт, но и понимание того, что вскоре необходимо будет расширение. 

 

Количество клиентов увеличивалось за счет благоприятных слухов, число автомобилей, пригнанных в ангар автосервиса возрастало и вскоре мы решились на увеличение штата и рабочих площадей. В определенный момент мы сумели увеличить площади автосервиса "Арсенал" до 300 квадратных метров, на которых имелась возможность разместить все автомобили, водители которых доверили нам их оснащение. 

 

Но, кризисный момент заставил нас снова трудиться в небольшом помещении, хотя это не значит, что было утрачено мастерство и желание работать. Мы сумели удержать квалифицированные кадры и обеспечить их работой и теперь имеем полное право называться сплоченной командой, в которой большинство мастеров работают с открытия.

Отзывы о «Арсенал»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Арсенал»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000