Eavtoprokat.ru в Москве

Компания Booking Group Ltd является одним из самых опытных посредников по аренде автомобилей во всем мире. На нашем сайте www.eavtoprokat.ru вы получаете возможность арендовать автомобиль по приемлемой цене без потери в качестве автомобиля.
  • Мы находим для вас самые выгодные цены на автомобили всех классов от 850 прокатных компаний, включая все ведущие бренды.
  • У нас вы легко и быстро забронируете автомобиль в любом из 20 000 пунктов проката, расположенных в 150 странах мира.
  • Звоните нам 24/7 — мы ответим на все ваши вопросы и поможем выбрать автомобиль, отвечающий вашим требованиям.

Отзывы о «Eavtoprokat.ru»

  • Александр Гость
    24.12.2017 | 01:02
    Жулики
    Забронировал машину но за 2 недели узнал что поездка отменяется предоплату отказались вернуть сказал что компания прокачтчика не возвращает деньги хотя им я должен был заплатить в последнюю очередь, страховку брал у еавтопроката страховку не возвращают
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    27.07.2016 | 16:22
    Давно практикую самостоятельные путешествия, принципиально не беру туры, а всегда сам выбираю интересные маршруты, отели, билеты. И в том числе часто беру машину на прокат, чтобы объездить страну и посмотреть всё по максимуму) Удобнее и надежнее всего на мой взгляд делать это заранее, т.е. бронировать через интернет. Есть разные сайты для этих целей, в основном зарубежные, но мне всё-таки больше нравится наш русский сервис eavtoprokat, через который можно забронировать машину практически в любой стране. Так я уже делал в путешествиях по Европе, Азии, России. Условия аренды везде общие, в цену включены неограниченный пробег (очень важный плюс, если много катаетесь), страховка, налоги и сборы. То есть в принципе никаких доплат нет, можно внести предоплату или всю сумму сразу оплатить. Вам высылают ваучер об оплате, с ним вы собственно и приходите в выбранную точку проката, забираете машинку и уезжаете) Первые пару раз делал предоплату, теперь уже доверяю компании, оплачиваю всё сразу и на месте ни о чем не парюсь. Проблем пока ни разу не возникало. У сайта еще хорошая русскоязычная служба поддержки, помогают оперативно в случае чего. В общем чтобы не тратить лишний раз нервы и деньги, советую этот сайт для аренды авто, удобно и надежно.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Рита Гость
    25.07.2016 | 11:29
    Еавтопрокат в Испании
    Узнала об этом сервисе от подруги, когда обсуждала свой маршрут путешествия по Испании. Вообще никогда не бронировала онлайн, так что это мой первый опыт) Сервис понравился, оказался очень удобным. Понравилось, что есть большой выбор и быстрота оформления заказа. Удобно, что в стоимость включены все сборы и отсутствуют скрытые платежи. По факту после бронирования всё прошло без проблем, машинка чистенькая, хорошо едет, всё прошло без казусов.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    22.06.2016 | 17:00
    eavtoprokat.ru
    Забронировали машину, заплатили деньги, прилетели,час ждали трансфер, в местной конторе никто про eavtoprokat.ru ничего не слышал, их ваучер вернули (предложили использовать по назначению в туалете), словом, чистое кидалова, рекламные понты, предоплата - 100%, а далее - деньги были ваши, стали наши, и цуки теперь на письма не отвечают, а если дозвонишься и назовешь номер ваучера - сразу перебои со связью...
    Сейчас исковое заявление лежит на рассмотрении в суде и всем кто пострадал рекомендую идти в суд.
    Ворье надо наказывать.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Акимов Иван Гость
    22.01.2015 | 14:22
    eavtoprokat.ru - НЕ возвращают деньги
    Уже третий месяц не могу добиться ответа и вернуть деньги от компании eavtoprokat (BookingGroup Ltd)
    В сентябре заранее забронировали автомобиль через сайт eavtoprokat.ru.
    31 октября прилетели в Будапешт и на стойке компании SIXT оставили предоплату в размере 1000 евро с двух банковских карт (по 500 евро с каждой карты).
    5 ноября вернули авто в аэропорту Вены.
    После этого списание средств за аренду произошло сразу с двух карт, т.е. сумма нашего заказа была списана 2 раза!!!!!!
    Eavtoprokat.ru запросил выписки из банка по картам. Выписки отправили и после этого уже месяц они молчат!!!
    Написали в компанию SIXT, но ответа тоже пока нет (времени прошло немного).
    Очень негативное впечатление от данной компании, судя по "молчанию" их службы поддержки клиентов - клиентского сервиса там нет.
    Советую не обращаться в данную компанию, если не хотите остаться без денег и получить списание средств с карты без вашего ведома
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    15.12.2014 | 18:59
    Не связывайтесь с этой конторой, получите травму п
    Не связывайтесь с этой конторой, получите травму при ДТП никто не поможет-телефоны,указанные в ваучере просто не отвечают!Подтверждения компания eavtoprokat на английском не выдаёт.В итоге нам не оформили страховку которая была включена.При ДТП ни до кого нельзя было дозвониться.Полное враньё про 24 часовое обслуживание.Сотрудники прокатной компании вели себя по хамски,увезя нас в неизвестном направлении и кричя на нас матом.Сотрудников оштрафовали,но нам деньги за целый год не смогли вернуть.Компания еавтопрокат не беспокоиться о своей репутации и им всё равно на ситуации, которые происходят с их клиентам.До менеджера Дарины, которая занималась нашим делом не дозвониться уже полгода,просто врут,что вышла.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Oh.esteban
    07.10.2013 | 16:04
    Обман! Проблемы!
    Поделюсь печальным опытом бронирования через указанного агрегатора. Также известного под именем http://www.economybookings.com.

    Сделал бронь на машину на двое суток, чтобы прокатиться семьей до Мон-Сен Мишеля. Заказал Ситроен Пикассо автомат за 225 евриков. В ваучере в качестве компании-партнера был указан National/ Место пикапа - Вокзал Gare de Lyon. Сняли предоплату 35 евриков.

    1. По приезду на вокзал оказалось что стойки конкретно National там нет. Есть куча других, но чтобы именно с таким названием увы нет. Адрес в ваучере указан общий и разобрать куда надо с ним суваться не понятно. Перебираясь от одного к другим (как оказалось большая часть представленных там стоек по совместительству обрабатывали заявки с National). Минут через 20 дошли до CITES или как то так.

    2. Но!! Сорри, ваша модель не пришла. Есть меньшего формата (благо что брал с запасом, чтобы 4 взрослым было удобно проехать 800 км). В общем оформляют другую Пикассо С3. Холдят 1000 евриков на карте. Дают ключи.. Садимся в тачку, настроили руль, кресла... Опа! Машина оказывается на ручной коробке (бронь четко автомат и не в виде опции, а именно как изначальное условие). Вернулись назад, те пожимают плечами мол других нет и ничего сделать нельзя. Отказываюсь от брони, деньги они естественно расхолдить не могут. Качать права и требовать подгона авто с другой стоянки в тот момент не додумались - время поджимало.

    3. Идем по соседям в поиске автомата на стоянке... благо в Europcar он оказывается... но не благо что эта единственная модель Мерседес за 500 евриков. Но у нас планы и время поджимает встречать родителей. Что делать - взяли его, злые на предыдущих и немного на EconomyBookings.com (aka Booking Group)

    4. По возвращению в РФ пишу им письмо 14.08, так мол и так хрень вышла, прошу вернуть предоплату 35 евриков. Про разницу в которую мне засмеялось (почти 300 евро) указываю, но естественно ожидать по этому вопросу даже не думаю. В ответ через 2 дня - мол вопрос им надо решать с партнером, процесс не долгий 7-21 рабочий день.. Спустя 13 рабочих дней (02.09) просят прислать финальный инвойс от другой конторы где я в итоге взял машину. Спустя еще 15 рабочих дней (24.09) посылаю запрос какого собственно фига так долго не может быть решен указанный копеечный вопрос получаю ответ (спустя 6 дней 30.09).. мол партнер подтвердил им что машина не была предоставлена мне, но я должен был получить от них на месте некую писульку в свой ваучер что такое произошло!! То есть никто не отрицает факта что машина не была предоставлена по причине ее отсутствия, но вернуть мне деньги не могут, потому что нет этой справки..

    Сухой остаток: минус предоплата 35 евриков + минус лишние 300 евро потому что пришлось брать тачку в другом месте + куча нервов на месте + 2-месячное разбирательство и нифига в итоге.

    Резюме: будьте аккуратнее - не вляпайтесь!
    Экономия превращается в убытки! После двухмесячного общения с компанией разместил отзыв на trustpilot, мой отзыв снизошел и прокомментировал директор и владелец этой латвийской компании Игорь Демчаков - очень кратко и отражающе общую концепцию их отношения к клиентам "Ну и Лошара! Лох". Хоть контора и европейская, но со всеми первичными и вторичными признаками совка. Клиент у них всегда не прав!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Лена Гость
    24.09.2013 | 23:15
    Хорошая компания
    Ездили с семьей на Кипр. Быстрое подтверждение машины, удобный сервис. Подумываем о Праге на Новый Год. Если поедем, забронируем там-же. Проверяли – цены приемлемые.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    16.08.2013 | 10:33
    !!!Остерегайтесь этой компании!!!
    Бронировал автомобиль на 2 недели для поездки в Италии. Цена аренды составила 1000 Евро. Сняли предоплату 150 Евро. По прибытию в Италию на сойке бронирования мне сказали, что никакой предоплаты они не видят и сняли еще 1000. Когда вернулся домой, позвонил им, они сказали мне, что это была оплата какой-то страховки и их услуги. В общем попадалово на 150 Евро. Советую лучше бронировать авто напрямую через прокатчиков авто, а не через посредников.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Роман Гость
    18.06.2013 | 21:41
    Полностью устроило
    Бронировали через сайт, класса Opel Corsa, в аэропорту в Барселоне с последующим возвратом там же, первая неделя мая 2013. Выдали новый Ford Fiesta (пробег около 30 000), машина очень достойная, кондиционер, относительно вместительный багажник для такого класса машины. Из допов брали детское кресло. Прокатчик FireFly в "офисе" Hertz. Затрата порядка 186 евров (на месте до купили каско). Приняли без проблем (просто поставили машину на отведенное место для сдачи авто и отдали ключи). Сами жили в Салоу, порядка 100 км от Барсы, катались каждый день. Выбирал посредника по совету знакомых, которые уже не первый раз пользовались услугами данной компанией. По поводу неудачных прокатов: я так думаю зависит от компании-прокатчика авто, а не от посредника.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Erik F.
    03.06.2013 | 16:00
    Отличный сервис
    Бронировал авто через эту компанию несколько раз. Два раза ездил в Италию и один раз в Германию - отличный сервис и очень приятные операторы.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Maximus77 Гость
    03.06.2013 | 10:47
    Прокат Авто в Европе
    Бронировал авто через них, в мае. заказал одну машины в мюнхене и после оттуда мы с женой полетели в США, цена была шоколадная, по прилету нам дали Opel Insignia, хотя бронировали VW Passat, я не любитель Опелей, но эта машина была оболденная, в США пришлось заплатить за страховку, но это ятак понял стандарт, я потом это прочитал в условиях. НЕсколько раз звонилв колцентр Booking Group там мне все обьяснили что к чему. Сейчас я планирую поездку в Дубровник, отправил им письмо, попросил скидку - сказали что рассмотрят.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Владислав Гость
    03.06.2013 | 00:33
    хороший сервис
    Бронировали машину в Милане, остались очень довольны сервисом и конечно же ценой. Интересовались в других компаниях, цены были гораздно выше. И ещё наш рейс задержался, но мы всёравно получили машину. :))
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Игорь Гость
    03.06.2013 | 00:09
    Молодцы
    Мне понравилось, что менеджеры кампании проявили заинтересованное отношение ко мне начиная от заказа, встречи в аэропорту и кончая выдачей именно того автомобиля, который я заказывал. Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Дмитрий Гость
    19.04.2013 | 11:01
    Обман
    Бронировали с друзьями три автомобиля, причем в разное время (с интервалом в 10 дней) летом 2012. Была взята предоплата. После прибытия в Испанию у всех троих выяснилось, что ни о какой предоплате компания предоставляющая автомобиль не знает. Лохотрон! Общий ущерб 280 Евро. С тех пор бронирую машины напрямую без всяких псевдопредставителей. И вам того желаю!
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • сергей Гость
    09.03.2013 | 20:48
    обман
    Воспользовался услугами этой компании. В ноябре 2012 забронировал машину шевроле каптива В Мюнхене на 19 января 2013г. При получении выяснилось, что такой машины нет, и вообще я машину такого класса не заказывал. Предложили БМВ Х1, у которой не складываются сиденья. Так как у меня были чехлы с горными лыжами, которые просто не влезали в машину, я вынужден был отказаться и взять шевроле Орландо по гораздо более высокой цене.При обращении в eavtoprokat мне предложили написать письменно жалобу и заявили, что они не гарантировали предоставление именно шевроле каптива. На мою жалобу и предложение возвратить разницу в цене и свои комиссионные, ответа нет уже почти 2 месяца. Эти обманщики под эгидой скидок, просто потом предоставляют другие, гораздо более дешевые машины и перестают реагировать на все ваши вопросы ( это в лучшем случае).
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    1
    +
  • Эдгар Гость
    10.09.2012 | 19:53
    Мошеники!
    Забронировал автомобиль через сайт http://www.eavtoprokat.ru/ .
    Номер заказа: 51868961
    Место получения автомобиля: Рига Ж/Д Станция Место возврата автомобиля: Рига Ж/Д Станция
    Дата и время получения: 04 Aug 2012 10:00 Дата и время возврата: 14 Aug 2012 16:00
    Выбранный автомобиль: Citroen Berlingo
    Стоимость на период аренды: 397.81 € * все включено.
    В итоге было с моего счета было списано 415.11€ * вместо 397.81 € * . По прибытию в Ригу мне был предоставлен автомобиль 2007 года, в плохом техническом состоянии, кондиционера не было, дверей было не 5 а 4, плюс к этому задняя боковая дверь(единственная) не работала (не открывалась изнутри, только снаружи). В этот же день списали с моего счета ещё 440.78€ * , хотя в договоре написано, что сумма резервируется, а не списывается со счета. Кое как отъездили всё это время, после возврата машины с моего счета было списано ещё 12 лат, я позвонил в компанию и мне сказали, что это за химчистку, хотя машина была сдана в чистом состоянии. Теперь мне ещё и не возвращают обратно снятые 440.78€ *
    Компания отстой,пытаешься им позвонить,попросить решить проблемму,отвечают,пишите письма.Такая отмазка была у нас в армии) Будьте осторожны,не связывайтесь с аферистами.
    Оценка: 1 из 5 - очень плохо
    -
    0
    :
    0
    +
  • Веронна Гость
    30.06.2012 | 21:38
    Молодцы!
    Арендовали автомобиль в Германии. В первый раз, прочитали отзывы, мнения разделялись, но цена нас устроила и решили попробовать.
    Машину предоставляла прокатная компания Sixt. Цена соответствовала тому, что указали в ваучере. Доплатили только за страховку, купили на месте.
    После возвращения депозит правда долго держали, но как пояснили сотрудники , это не зависит от eavtoprokat.ru. При этом, после обращения в ecvtoprokat.ru сумма возвратилась в течении трех дней.

    Наша семья осталась довольными не только ценами, но и сервисом компании, за что огромное спасибо. Уверен и впредь воспользуюсь услугами eavtoprokat.ru

    Евгений
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Екатерина Гость
    29.06.2012 | 13:15
    На уровне!
    Как я понимаю, eavtoprokat.ru и economybookings.com это ресурсы компании Booking Group. Об этом узнала только после третьей брони, раньше думала что это сайты разных фирм.
    А если по делу, то довольна их услугами. Особенно запомнилась поездка в Париж в мае и прокат Chevrolet Spark. Было удобно, цена показалась лучшей, когда искала в интернете, и с арендой никаких проблем.
    Спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    0
    :
    0
    +
  • Арсений Гость
    28.05.2012 | 18:17
    Рига была великолепна
    Бронировал через eavtoprokat.ru летом 2011 авто в Риге. Катался по Латвии. Могу сказать, что процесс бронирования, выдача авто, возврат, а так же денежные переводы прошли без эксцессов.
    Рига уютный городок, обязательно туда вернусь вновь! Советую всем жителям крупных мегаполисов. Успокаивает.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    0
    :
    0
    +
еще отзывы >>

Добавить отзыв о «Eavtoprokat.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000