Рольф в Москве

Hyundai - официальный дилер. Тест-драйв, продажа в кредит, страхование, trade-in, прокат, лизинг, установка дополнительного оборудования, охранных систем и аксессуаров, ремонт и сервисное обслуживание автомобилей.

РОЛЬФ - пионер российского автомобильного рынка и один из крупнейших автомобильных дилеров России, основанный в 1991 году. В компании работает более 5 300 сотрудников. Портфель компании насчитывает 16 брендов (Alfa Romeo, Audi, Chrysler, Ford, Jaguar, Jeep, Hyundai, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Porsche, Renault, Skoda, Toyota) в 35 шоу-румах в Москве и Санкт-Петербурге. Целевая аудитория РОЛЬФ - физические и юридические лица на всей территории России. «РОЛЬФ» предлагает автомобили клиентам с любым уровнем достатка, начиная от автомобилей массового сегмента, до премиального.

Ключевым бизнесом для Группы «РОЛЬФ» является ее Розничное подразделение. Согласно рейтингу негосударственных компаний FORBES 2012 ГК "РОЛЬФ" является лидером автомобильного ритейла в России. По итогам рейтинга АвтоБизнесРевю в 2013 году РОЛЬФ возглавил рейтинги дилерских холдингов по объемам продаж новых иномарок и подержанных автомобилей. В 2013 году розничное подразделение РОЛЬФ показало рост продаж новых автомобилей на 18,2% (по сравнению с 2012 годом). За 2013 год было реализовано 80 163 новых а/м и 18 153 автомобиля с пробегом.

Дилерский центры Hyundai РОЛЬФ – это 5 огромных шоу-румов, 4 из которых расположены в Москве, и один в Санкт-Петербурге. Дилерские центры РОЛЬФ полностью соответствуют требованиям дистрибьютора по оснащению всеми необходимыми инструментами для обслуживания корейских автомобилей. Во всех салонах имеются кузовные цеха, позволяющие быстро и качественно ремонтировать автомобили Hyundai. В просторных шоу-румах всегда всегда в наличии весь широкий ассортимент корейского бренда.

 

Отзывы о «Рольф»

<< предыдущие отзывы

Добавить отзыв о «Рольф»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000