Ирбис в Москве

KIA - официальный дилер. Продажа автомобилей KIA. Мы стараемся использовать не только современные методы диагностики и ремонта, но и разрабатываем специальные акции для экономии ваших ресурсов. Использование оригинальных зап.частей, высокий уровень профессионализма работников.

Группа компаний « ИРБИС»  официальный дилер KIA Motors , предоставляет своим клиентам услуги:

  • Продажа автомобилей KIA
  • Корпоративные продажи
  • Кредит, лизинг и автострахование
  • Гарантийное и сервисное обслуживание
  • Комплексная диагностика, кузовной ремонт любой степени  сложности
  • Оригинальные запасные части KIA  в наличии и под заказ
  • Продажа автомобилей любых марок по системе  trade-in

 

Режим работы автосалона Киа:
ежедневно 09:00 - 21:00
Режим работы технического центра:
ежедневно 09:00 - 21:00

 

Отзывы о «Ирбис»

  • Ростислав Иванов Гость
    12.03.2015 | 22:56
    Уважаю профи
    Я по натуре довольно вредный жук, но уважаю професионалов. В Ирбисе пришлось иметь дело с тремя сотрудниками-это консультант, страхощик и представитель банка. За 2 дня точнее за 2 раза по 2 часа, все сделали без гемо...а.И мы уехали на новеньком авто. Доп услуги предлагают но не навязывают. Но это их работа-это их доп.зарплата. Раньше 2 раза приходилось покупать новое авто, и каждый раз оставался неприятный осадок. А в 3й все пучком.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Константин Воробьев Гость
    16.02.2015 | 23:04
    Счастливая семья:)
    Купили машину семейный автомобиль C4 Picasso, но есть проблемка - кредит пришлось брать. Почти час я и жена "утюжили" бедную девушку из кредитного отдела. Но надо отдать ей должное, несмотря на наш "гестаповский" допрос она справилась отлично и объяснила нам все внятно и доходчиво, обратила особое внимание по поводу взносов/просрочек. Оформили страховку кредита, на случай, если финансовые затруднения будут (мало ли). Ну теперь посмотрим что будет дальше:) Тем не менее спасибо специалистам Ирбиса. По крайней мере мы на машине, которую хотели и мы счастливая семья:)
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Руслан Ванеев Гость
    12.02.2015 | 23:03
    Как договаривались
    Я пришел в Ирбис по совету своих друзей, мол, хороший салон, доступные цены. Мне очень хотелось новую машину, объяснил продавцу-консультанту, какая она должна быть, рассказал о своих требованиях и мы остановились на церато. Я заказал эту модель в белом цвете, обивку в салоне мне хотелось черную, чтобы меньше пачкалась. Все сделали, как договаривались. Машина пришла в течении недели, документы оформили в течении часа. Все быстро и без лишнего гемора, очень рад, что оперативно работают.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Светлана Гость
    08.02.2015 | 21:59
    ирбис юго-запад
    Уже второй раз приобрела автомобиль автосалоне Ирбис(юго-запад), и во второй раз осталась полностью довольна. Каждый раз меня обслуживали разные сотрудники, однако в своей вежливости и отзывчивости они были схожи. Очень понравилось само здание салона. Везде очень чисто, уютно. Впечатления в итоге остались у меня только хорошие. Надеюсь, что этот автосалон и дальше будет работать в том же духе. Если еще придется приобретать автомобиль, с уверенностью поеду именно сюда. И уверена, что не разочаруюсь.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Николай Гость
    03.02.2015 | 22:49
    остался доволен
    Столько всего начитался об этом автосалоне , и хорошего и плохого, но все таки решил туда съездить и посмотреть машины. Салон меня привлек низкими ценами, на сайте их посмотрел, и в принципе, за ту цену, что была указана на сайте, за ту и купил машину, выбрал kia sorento. Вообще, салон как салон, вежливые продавцы, хороший выбор, очень много моделей. Кредит тоже много времени для оформления не занял, два часа - и все готово, можно на своей машине домой ехать. Благодарю и рекомендую Ирбис на юго-западе.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Денис Завражин Гость
    31.01.2015 | 23:26
    Все через интернет
    Я вообще с сотрудниками Ирбиса общался по интернету: на сайте у них заполнил заявку на кредит, получил одобрение, уточнил наличие интересующей меня комплектации и только тогда отправился к ним в салон. Меня там уже ждали и без лишних разговоров, проводил в кредитный отдел, все быстренько оформили я внес первый взнос, и уже через полтора часа на новой машине поехал домой.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Марина Алабамова Гость
    31.01.2015 | 19:31
    Долго выбирала)
    Я давно хотела свою собственную машину, чтобы не просить постоянно мужа свозить меня куда-либо. Поэтому решила брать даже в кредит. Не думала, что так сложно выбрать салон, и так много салонов не чистых на руку. Изучив информацию в интернете наметила для себя автосалон Ирбис. Выбирала авто, ориентируясь на коробку автомат, так как для меня это намного удобней, и на небольшие габариты машины. Выбрала Киа Рио хэтчбек. Очень порадовало, что салон умеет идти на уступки, сделали дополнительную скидку 15 тысяч рублей, машину взяла в кредит, теперь постепенно выплачиваю.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Алла Карамзанова Гость
    28.01.2015 | 20:38
    Спасибо Ирбис:)
    В Москве что ни автосалон - то траты и нескончаемые нервы. За рулем уже 6 лет. На фоне этого хаоса, была приятно удивлена качеством работы небольшого салона Ирбис на севере. В течении двух дней старательно мониторила интернет в поисках негативных отзывов об этом автосалоне и, к своему удивлению, никаких отзывов негативного содержания с фактами не нашла, кто-то воду льет о том как плохо, а по отзыву, ощущение, что у человека и велосипеда не было – не то, что автомобиля. Проанализировав все факты я поехала покупать. До последнего ожидала от них какого-нибудь подвоха типа «комиссии салона» или не озвученного НДС, но нет, все ОК, рассчитались, и я села за руль отличной, новой машины Киа Про Сид. Заметила, что есть и с пробегом масса авто в продаже. При продаже авто ко мне отнеслись очень внимательно и вежливо. Осталась под хорошим впечатлением. Спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Анна Алдова Гость
    26.01.2015 | 22:07
    Я выбрала для себя Ирбис по совету коллеги с работы. После посещения салона осталась всем довольна. Менеджеры приятные и отзывчивые. Во время укомплектовки и во время подписания договора цена не менялась. Покупала кию церато. Сделала тест-драйв. Бегает отлично, никаких нареканий нет. Сотрудники работают очень оперативно. Я осталась довольна.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Тимур Гость
    25.01.2015 | 18:44
    Я вот изначально знал, куда пойду смотреть автомобили. А мой товарищ, например, у всех спрашивал, интересовался, какой салон лучше. А отзывы в интернете открыть не догадался. Сейчас вот нашел этот сайт, подумал, что стоит тоже написать комментарий. Ирбис достойный салон. Там можно купить авто очень дешево, особенно на момент скидок. Еще продают подержанные машины. И стараются показать достойный сервис.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Алексей Гость
    20.01.2015 | 23:12
    Купил жене машину
    Давно хотел купить жене собственную машину, а то замучила уже постоянно мою брать. Друг недавно купил себе машину в Ирбисе и нам посоветовал тоже там покупать, так как остался доволен. В салоне нас встретили приветливо, рассказывали про разные модели, помогли с выбором. Жене понравился KIA Soul. Договора оформили быстро, все, что нам было непонятно - разъяснили. В подарок сделали хорошую скидку на страховку и еще какую-то карту дали накопительную.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Антон Гость
    17.01.2015 | 20:07
    Понравилось
    Салон оставил хорошее впечатление. Купил машину. После внесения 50 000, через неделю забрал авто. Очень обходительный персонал, администраторы просто зайки, всегда общались доброжелательно. Подарили приятные и самое главное необходимые подарки. Респект Алексею! Друзьям посоветую.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Александр Гость
    17.12.2014 | 11:41
    Ремонт по ОСАГО
    Не поделили полосу с Mazda 3. Притерлись передними крыльями при взимном перестроении. Долго разбирались со страховой. Наконец получил направление на ремонт в Ирбис. Приехал, загнал. Осмотр моей Rio выявил: повреждение ЛКП на переднем правом крыле, деформацию правого переднего крыла, повреждение направляющих. Могласовали работы за три дня. Приступили к ремонту. Через неделю забрал машину.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Маша Гость
    21.11.2014 | 13:57
    Отличный автосалон
    Доброе время суток! Недавно были с мужем в автосалоне Ирбис. Отличный автосалон, обслужили хорошо) Привозили авто на ТО. Салон чистый, сдержанный дизайн, работники вежливые. Большой выбор автомобилей для покупки. Когда приехали, пришлось подождать минут 10, была небольшая очередь. Мы с мужем посоветовали знакомым этот салон, они тоже очень рады, что приобрели у них новую машину. У меня остались только положительные впечатления, большое спасибо за ваши услуги.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Коля Гость
    19.11.2014 | 22:06
    Хоть я и скептик, но мне понравилось
    Я прибыл в салон после предварительных переговоров с сотрудницей салона. Она проконсультировала меня, рассказала об акции, что машины 2013 года сейчас отдают дешевле, со скидкой. Меня привлекло предложение по Киа, и я решил съездить. Приехал за белой, выяснилось, что есть только светло-серая, взглянул на нее — выглядит даже еще круче, чем белая, плюс цвет не такой маркий, съездил на тест-драйв, остался очень доволен. Купил без всяких проблем, за один день, оформление заняло около двух часов.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Кирилл Гость
    19.11.2014 | 00:20
    Я доволен
    Купил KIA Sorento в Ирбисе. Сначала собирался покупать за наличные, даже занял деньги у друзей, но после того, как пришел в салон и посмотрел на кредитные условия, решил оформить кредит. На два года с первоначальным взносом, проценты очень приемлемые оказались. Кредит оформили очень быстро, в подарок к покупке пошли зимний комплект резины и скидочная карта на 10%. Обслуживание клиентов очень качественное.
    Оценка: 4 из 5 - хорошо
    -
    1
    :
    0
    +
  • Владимир Гость
    14.11.2014 | 00:05
    Не ошиблись адресом по каско)
    По каско мой автомобиль отправили на ремонт в Ирбис. Сработали очень оперативно. Сдали машину в пятницу, забрали вечером в воскресенье, при том, что нужно было покрасить несколько деталей, заменить бампер и фару. Когда приехали забирать, мастер с нами еще минут пятнадцать общался, рассказывая, что зачем и почему. Качество работы отличное, огромное спасибо.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • rogoz86
    12.11.2014 | 00:18
    Теперь езжу к ним
    Очень понравилось обслуживание в Ирбисе! Приехал на своем Sportage к ним в салон на севере который, форсунки барахлили и стеклоочистители иногда заедали. Приняли машину довольно быстро. Объяснил проблему, что и как, мне сказали что дело плевое, минут сорок подождать. Я удивился поначалу, ну потом подумал мало ли может день не такой загруженный сегодня у них. походил по салону, осмотрелся, выпил кофе, пообщался с менеджерами об акциях и спецпредложениях, в общем 40 минут пролетели незаметно, потом меня позвали и сказали что все готово, можно проверять. Вышли на улицу, мне рассказали что сделали, что заменили и продемонстрировали как все теперь работает. Я очень доволен их сервисом:)
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Стас Гость
    18.09.2014 | 19:58
    Постоянно заезжаю на данное СТО
    Постоянно заезжаю на данное СТО: то диагностику сделать, то масло поменять, однажды менял подушки амортизаторов. Остался полностью доволен: качественно, быстро. Объяснили, показали, ответили на вопросы. Всегда только положительные впечатления.
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
  • Юрий Гость
    12.09.2014 | 15:09
    Не поверил отзывам
    Не поверил отзывам, но все таки заехал к ребятам в понедельник на своем Kia Ceed. Сделали диагностику, почистили форсунки, машина преобразилась и стала бензина брать меньше, почувствовал сразу. Отзывы заслуженные, спасибо!
    Оценка: 5 из 5 - отлично
    -
    1
    :
    0
    +
<< предыдущие отзывыеще отзывы >>

Добавить отзыв о «Ирбис»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000