Страховой центр Сколково в Москве

Мы можем предложить Вам программы, которые включают в себя страхование автомобиля, дополнительного оборудования и водителя от несчастного случая вместе в одном полисе.

Многие считают, зачем мне страховать свою квартиру от пожаров и всяких стихийных бедствий, с твердой уверенностью скажет тот, кто не ценит свой труд. При любой беде, будь это пожар или потоп в квартире, кража в загородном доме, или еще какое-нибудь несчастье в вашей жизни, повлечет за собой большие затраты на восстановления и приведения в порядок внешнего вида.

 

Но теперь у Вас есть возможность избежать всего этого, оформив частную страховку для клиента по доступной цене, и забыть о таких бедах и доверить их нашей компании.

 

«Зачем мне это нужно?» - спросите Вы. А для того, чтобы быть предусмотрительными и не позволять неожиданным событиям нарушать спокойный ход жизни. Если верить упрямым статистическим фактам, то 20% жизненных случаев завершаются не так, как планировалось. А мы можем предложить очень удобные, по сути, и привлекательные по цене страховые программы. По Вашему желанию можно собрать по принципу конструктора наиболее выгодный страховой продукт. Каждый клиент сам выберет, что застраховать и сколько он будет за это платить. При заключении двух различных договоров каждому нашему клиенту предусмотрен приятный подарок.

Отзывы о «Страховой центр Сколково»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Страховой центр Сколково»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании