Лексус - Измайлово в Москве

Lexus - официальный дилер. Летом 2016 года дилерский центр ЛЕКСУС – ИЗМАЙЛОВО поддерживая традицию быть всегда первым, произвёл реконструкцию шоу-рума в соответствии с новой концепцией корпоративных стандартов "Лексус 2020". В основе данной концепции лежит философия дизайна L-finesse, которая подразумевает гармонию передовых технологий, роскоши и утончённости многовековой японской эстетики.

Площадь шоу-рума увеличилась на 500 кв.м. и составила 1 750 кв.м.

Интерьер ЛЕКСУС – ИЗМАЙЛОВО преобразился, стал более эксклюзивным, динамичным и современным.

15 презентационных моделей Lexus, 6 рабочих зон отдела продаж, 3 зоны выдачи новых автомобилей, 2 клиентские зоны отдыха, VIP-переговорная, Кафе - БАР: в новом ЛЕКСУС – ИЗМАЙЛОВО предусмотрено всё для комфортного отдыха наших дорогих гостей.

В уютных клиентских зонах Вы можете наслаждаться ароматным кофе высшего сорта, а в КАФЕ - Баре на втором этаже радоваться вкусным блюдам.

В инновационной интерактивной зоне аксессуаров можно не только подобрать стильный аксессуар от Lexus, но и с удовольствием провести время. Также каждый гость здесь может ознакомиться с полными характеристиками модельного ряда Lexus с помощью iPad-приложений или просто выйти в интернет.

Добро пожаловать в новый мир ЛЕКСУС – ИЗМАЙЛОВО!

 

Отзывы о «Лексус - Измайлово»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лексус - Измайлово»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000