Inscar.ru в Москве

Одно из крупнейших страховых агентств в Москве, специализирующихся на страховании ОСАГО. Более чем 10 летний опыт работы позволяет оказывать услуги по доставке ОСАГО физическим и юридическим лицам в кратчайшие сроки.

Мы предлагаем своим клиентам широчайший ассортимент страховых продуктов для физических и юридических лиц. Специалистами нашей компании разработаны и постоянно совершенствуются уникальные программы по всем видам страхования: автострахованию, в том числе КАСКО и ОСАГО, страхованию ипотеки, медицинскому страхованию, страхованию жизни и имущества (включая страхование на случай его утраты в результате прекращения права собственности — титульное страхование), страхованию ответственности, страхованию путешественников и многим другим.

 

Страхование в «INSCAR» отличают уникальные условия и очевидные преимущества, среди которых индивидуальный подход к каждому клиенту и неукоснительное выполнение взятых на себя обязательств. Страховые полисы и договоры с компаний «INSCAR» имеют более 100 000 человек и свыше 5 000 предприятий и организаций.

Отзывы о «Inscar.ru»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Inscar.ru»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000
Рубрики компании