Лексус - Лосиный остров в Москве

Lexus - официальный дилер. Автосалон, продажа автомобилей, сервис, оригинальные запчасти. Дилерский Центр, полностью соответствующий концепции, высоким стандартам и Вашим представлениям об идеальном обслуживании! Сервисные зоны оборудованы всем необходимым технологическим оборудованием в полном соответствии с требованиями производителя.

Мы с вами знаем, что автомобиль в современном мире — это условие высокого качества жизни. При этом равноценно качество как самой машины, так и обслуживания. Обеспечить его — прямая задача любого сервисного центра. А «задача» клиента — исключительно наслаждаться своим автомобилем, для всего остального есть механики и прочие специалисты. Именно поэтому в основе нашего дилерского центра лежит присущая бренду Toyota философия «Customer first: клиент всегда на первом месте».

Почему это не пустые слова? Мы действительно одни из лучших на своем рынке. Мы первые стали официально продавать и обслуживать автомобили Lexus в России. Да, именно с центра Лексус-Лосиный Остров началось развитие дилерской сети Lexus в нашей стране. А чуть позже мы получили сертификат соответствия стандартам TSM (Toyota Service Management) первого уровня  — достижение максимального уровня предоставляемых услуг. Нам удалось собрать команду профессионалов высшего класса: на «передовой» и в отделе послепродажного обслуживания работают победители национального конкурса механиков и сервисных консультантов. Мы понимаем, что искусство демонстрации и послепродажного обслуживания автомобиля не менее важно, чем его производство. Тем более речь идет о Lexus. Для меня этот бренд — живое доказательство эффективности японского производства, принципы которого так популярны в России. У нас уже более 2 тысяч клиентов, а будет еще больше. Но наши клиенты не попадают на «конвейер», потому что мы исповедуем индивидуальный подход в обслуживании.

И еще одно: мы не считаем, что если люди покупают дорогой и статусный автомобиль, то им не важна возможность получить скидку или бонус. Поэтому мы активно развиваем свою программу лояльности. Например, наша дисконтная карта позволяет сэкономить до 12% на обслуживании автомобиля — достойное вознаграждение за взвешенный выбор. Также мы осознаем, насколько важно экономить время клиентов. Поэтому мы предоставляем услугу экспресс-сервиса. ТО длится всего полтора часа и при этом стоит демократично. Технологии этого сервиса мы позаимствовали у механиков королевских гонок «Формула 1», умеющих работать синхронно по строгим алгоритмам и в жестких временных рамках. Так же мы подходим и к бизнесу. Мы — команда, которая сделает так, что вы будете мчаться по жизни с ветром, на любых скоростях.
В заключение хочу пожелать всем клиентам дилерского центра Лексус-Лосиный Остров уверенности в своих силах, в надежности и безупречном качестве своего автомобиля.

 

Отзывы о «Лексус - Лосиный остров»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лексус - Лосиный остров»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000