Лексус - Рублевский в Москве

Lexus - официальный дилер. Автосалон, продажа автомобилей. Сервисные зоны оборудованы всем необходимым технологическим оборудованием в полном соответствии с требованиями производителя.

В дилерском центре «Лексус - Рублёвский» расположен просторный и уютный шоу-рум площадью 1000 м2, где Вашему вниманию представлен весь модельный ряд автомобилей Lexus, официально поставляемых на российский рынок. Все автомобили обеспечиваются гарантией производителя на три года или 100 тыс. км пробега.

Ремонтно-сервисная зона Дилерского Центра «Лексус – Рублёвский» площадью 600 м2, оснащена современным оборудованием. Здесь находится все необходимое для обслуживания Вашего автомобиля: 10 постов слесарного и кузовного ремонта, 2 стапеля, 2 покрасочные камеры, 5 постов подготовки автомобилей. Вы можете осуществить техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателя, ходовой и электрической частей автомобиля, а также установку дополнительного оборудования и сложный кузовной ремонт в соответствии с технологией производителя.

 

Отзывы о «Лексус - Рублевский»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Лексус - Рублевский»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000