Авто-Авангард в Москве

MINI - дилерский центр. Квалифицированный персонал, который работает для клиента и стремится решать все проблемы клиентов, широкий выбор ам в наличии, скидки на обслуживание и установку доп. оборудования при покупке ам.

Качество, эффективность, инновации — три фундаментальных принципа высококлассного технического обслуживания автомобилей MINI сегодня и завтра. Еще до запуска новой модели MINI в производство наши инженеры разрабатывают инновационные, удобные и ориентированные на нужды водителя схемы обслуживания, благодаря чему каждый MINI из года в год остается в наилучшей форме. Мы стремимся оказывать услуги самого высокого уровня, обеспечивающие наилучший в своем классе уход за твоим автомобилем и неизменное удовольствие от вождения.

Основываясь на тезисе о высококачественном обслуживании клиентов, АВТО-АВАНГАРД предлагает полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей MINI. К вашим услугам - просторная ремонтная зона, оснащенная самым современным диагностическим, подъемным и ремонтным оборудованием, рекомендованным производителем, кузовной участок, участок установки дополнительного оборудования.

Мастерство и опыт наших специалистов, постоянно повышающих уровень своей квалификации в специализированном учебном центре MINI RT, позволяют выполнять ремонт систем, узлов, агрегатов и кузовов автомобилей MINI любой сложности. Все виды работ выполняются в строгом соответствии с корпоративными стандартами концерна MINI AG по качеству и срокам выполнения работ. Мы уверены, что полученный нами передовой опыт в обслуживании клиентов позволит стать всем посетителям не только нашими постоянными клиентами, но и добрыми друзьями и партнерами.

Часы работы:

Отзывы о «Авто-Авангард»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Авто-Авангард»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000