Автоцентр на Таганке в Москве

Nissan - официальный дилер. Один из старейших официальных дилеров Nissan (Ниссан) в Москве оказывающий полный спектр услуг по продаже и обслуживанию. Предлагает высокий уровень сервиса, соответствующий всемирным операционным стандартам производителей автомобилей Ниссан.

Удобное расположение дилерского центра является нашей отличительной особенностью: мы находимся в центре Москвы в 7-ми минутной доступности от метро Пролетарская и Крестьянская застава, а также в 1-ом км от Садового кольца. К нам удобно добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

Вот уже более 15 лет основной целью нашей работы — является предоставление нашим покупателям максимальной свободы — свободы выбора, свободы передвижения, свободы действий.

Посетив Автоцентр на Таганке, вы сможете ознакомиться со всеми представленными автомобилями, детально изучить их. Наши менеджеры отдела продаж предоставят профессиональную консультацию по выбранной модели, также вы можете воспользоваться услугой тест-драйв, чтобы принять решение о покупке. Покупая любой автомобиль Ниссан, вы приобретаете надежного помощника, который позаботится о вашем комфорте и безопасности.

 

Отзывы о «Автоцентр на Таганке»

Ваш отзыв будет первым

Добавить отзыв о «Автоцентр на Таганке»

Ваше имя Ваш e-mail
Оцените компанию
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Заголовок отзыва Текст отзыва минимум 100 символов — введено 0 из 5000